Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ПРАЙМ ВУД
1-я улица Машиностроения 10

Внимание! Вакансия открыта до 30 августа включительно!

Миссия нашей компании создавать офисные пространства, в которых каждый чувствует себя как дома, работая с удовольствием и комфортом. Наши решения помогают сотрудникам достигать колоссальной продуктивности благодаря продуманной планировке и использованию передовых технологичных мебельных решений. Мы стремимся сделать каждый офис местом, где инновации и эргономика работают на эффективность, вдохновляя людей на достижение высоких результатов.

Руководство нашей компании ставит перед собой цель вовлечь сотрудников в процесс создания инноваций, постоянно развивать их знания о рынке офисных пространств и совершенствовать личные навыки (soft skills). Мы применяем принцип меритократии идей, где лучшие инициативы поддерживаются и внедряются на всех уровнях, независимо от должности, что позволяет каждому сотруднику раскрывать свой потенциал и вносить вклад в успех компании.

Почему открыта вакансия:

Наша компания стремительно растет, и команда — это наш самый ценный ресурс. Мы ищем Руководителя отдела подбора персонала, который сможет возглавить ключевой процесс — создание команды мечты, готовой двигать наш бизнес к новым вершинам.

Мы расширяемся и планируем привлечь еще больше талантливых специалистов, которые разделяют наши ценности и готовы создавать высокоэффективные офисные пространства. Для этого нам нужен лидер в подборе персонала, который сможет:

• Воплощать инновации в процессах найма;
  • Работать с лучшими инструментами и методологиями;
  • Влиять на развитие корпоративной культуры, делая её более открытой и вдохновляющей.

Эта позиция открыта для тех, кто готов не просто руководить, но и стать драйвером изменений. Мы хотим видеть вас в нашей команде, если вы стремитесь развивать людей, внедрять современные HR-подходы и быть частью компании, которая ставит перед собой амбициозные цели.

Присоединяйтесь, если вы хотите не просто управлять процессами, но и создавать будущее нашей компании, где каждый сотрудник чувствует свою ценность и вовлеченность!

Основные задачи и обязанности:

• Руководство командой рекрутеров:
    • Управление отделом подбора персонала, распределение задач среди команды.
    • Обучение и развитие сотрудников отдела, повышение эффективности их работы.
  • Разработка и внедрение стратегии подбора:
    • Создание и реализация стратегии найма для всех подразделений компании.
    • Построение системного процесса подбора, включая методы поиска, интервьюирования и оценки кандидатов.
  • Взаимодействие с руководителями подразделений:
    • Сотрудничество с руководителями различных отделов для формирования требований к вакансиям.
    • Помощь в планировании кадровых потребностей на будущее.
  • Аналитика и отчетность:
    • Отслеживание и анализ ключевых показателей эффективности (KPI) по подбору персонала.
    • Составление отчетов для высшего руководства по результатам найма, срокам закрытия вакансий, качеству кандидатов.
  • Работа с брендом работодателя:
    • Развитие и укрепление бренда работодателя на рынке труда.
    • Организация и участие в мероприятиях по привлечению талантов, таких как карьерные выставки, встречи с сообществами и т.д.
  • Оптимизация процессов:
    • Внедрение и поддержка автоматизированных систем подбора (ATS).
    • Разработка и внедрение новых инструментов и технологий для поиска и оценки кандидатов.

Требование к кандидату:

• Опыт работы: Минимум 3-5 лет на руководящей позиции в отделе подбора персонала.
  • Образование: Высшее образование в области управления персоналом, психологии, менеджмента или смежных областях.
  • Навыки управления командой: Опыт успешного управления командой рекрутеров, наставничество и развитие сотрудников.
  • Знание HR-технологий: Уверенные знания в области использования ATS и других HR-инструментов для подбора и аналитики.
  • Аналитические способности: Умение анализировать данные о подборе, разрабатывать отчеты и предложения по оптимизации процессов.
  • Развитые коммуникативные навыки: Способность взаимодействовать с разными уровнями сотрудников и руководителей, решать конфликты и разрабатывать совместные стратегии.
  • Личностные качества:

• Лидерские навыки: Умение вести команду к результатам, вдохновлять и мотивировать сотрудников.
  • Стратегическое мышление: Способность видеть общую картину, планировать на долгосрочную перспективу и разрабатывать планы развития.
  • Ответственность и организованность: Умение управлять несколькими задачами одновременно и соблюдать дедлайны.
  • Гибкость и адаптивность: Готовность работать в условиях быстро меняющейся среды и оперативно принимать решения.

• Конкурентная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность профессионального роста и развития в компании с высокой динамикой роста.
  • Участие в стратегических проектах и возможность влиять на развитие компании.
  • Укажите желаемый уровень дохода с сопроводительном письме.