Испектор отдела кадров (м.Шелепиха / м.Фили)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГУП Автокомбинат Мосавтосантранс
Большая Филёвская улица 2

«МОСАВТОСАНТРАНС» - одно из крупнейших транспортных предприятий столицы. Ежедневно на линию выходит около 1 000 наших автомобилей скорой помощи и около 1 500 автомобилей санитарного транспорта.

Наша главная ценность – это люди, наши сотрудники. На сегодняшний день в штате трудятся более 4 500 сотрудников – водителей, диспетчеров, слесарей, механиков, каждый из которых вносит свой неоценимый вклад в оказание медицинской помощи людям.

• Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством;

• Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью;

• Заполнение, учет и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, выдача справок о трудовой деятельности работников;

• Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1-ого года;

• Опыт работы в программах 1С ЗУП, Контур, уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);

• Знание Трудового кодекса РФ.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00(Пн-Чт) и с 08:00 до 16:00(Пт);
  • Предоставляем возможность бесплатного отдыха в санаториях-профилакториях на курортах Черноморского побережья России;
  • Работает профсоюз: организуем поездки на экскурсии, походы в театры; спортивные соревнования, в том числе участие команд в спартакиадах медиков и другие культурно-массовые мероприятия;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста.