Менеджер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Диплей
Новосибирск

deeplay — продуктовая ИТ-компания. Мы создаём системы и решения в сфере интеллектуальных игр.

Мы ценим идейных людей, которых заряжают нестандартные задачи и разнообразные вызовы. Тех, кто стремится к развитию, любит экспериментировать и видит возможности там, где остальные видят препятствия. Если тебе близок такой подход, будем рады видеть тебя среди наших тиммейтов.

Сейчас нам нужен менеджер по информационной безопасности, который будет вносить свой вклад в развитие продуктов компании, сможет поддерживать открытое общение и дружескую атмосферу.

Основные задачи:

• Аналитика событий безопасности (инциденты, системы логирования)
  • Участие в построении модели угроз и матрицы рисков
  • Разработка, внедрение, поддержка регламентов ИБ
  • Выявление, анализ, решение инцидентов ИБ
  • Поддержка сервисов ИБ (IDS, SIEM, AP, Сканеры безопасности)

Для их реализации тебе потребуется:

• Техническая основа в виде знания модели OSI, стека TCP/IP, сетевых протоколов и технологий.
  • Понимание построения модели угроз, анализа рисков. ИБ.
  • Понимание принципов проведения тестов на проникновение и анализа защищенности ИС
  • Опыт работы с СЗИ (FW, IDS, IPS, VPN, AP и т.д.)
  • Английский язык уровня свободного чтения документации

• Работа в комфортном офисе в г. Омске и Новосибирске: оборудованные кухни на каждом из этажей с чаем, зерновым кофе, снеками и фруктами.
  • Спортивная и lounge зоны, душевые, настольный теннис, библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры.
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Корпоративную культуру: общаемся на равных, поддерживаем друг друга, ценим обратную связь и инициативность, легкость общения и юмор.
  • Годовой лимит, который можно использовать для компенсации расходов на медицину для себя и ближайших родственников, спортивные услуги и обучение.
  • Доступность руководства компании и открытую внутреннюю политику.
  • Технику, необходимую для работы.
  • Финансовую поддержку в случае важных событий в жизни.
  • Все преимущества аккредитованной IT-компании.
  • Официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного по ТК РФ.

Обучение и развитие:

• Оценка компетенций и составление индивидуального плана для прокачки твоих скилов.
  • Ежегодный перфоманс ревью с полезными рекомендациями от команды и возможностью увидеть свои достижения глазами тиммейтов.
  • Частичная компенсация затрат на обучение.
  • Изучение английского языка для всех желающих 2 раза в неделю.
  • Доступ к корпоративной офлайн и онлайн-библиотеке.
  • Регулярные шаринги знаний, хакатоны, митапы, трансляции, турниры.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся новостями о развитии компании: регулярно проводим интервью и внутренние бизнес-мероприятия с руководителями и экспертами deeplay.
  • Поддерживаем актуальное внутреннее информирование: систематически публикуем дайджесты о стратегии, продуктах и технологиях компании.
  • Организовываем локальные тимбилдинги для команд.
  • Развиваем тематические комьюнити: проводим киберспортивные турниры, участвуем в квизах/мозгобойнях, спортивных челленджах.
  • Оказываем спонсорскую помощь профильным факультетам, выступаем с технической экспертизой на внешних мероприятиях, создаём собственные образовательные проекты.

P.S.: Хоть мы и постарались вместить в описание больше деталей, но нам все еще есть что рассказать. Будем рады познакомиться ;)