Менеджер в коммерческий отдел (закуп/реализация зерновых, РФ/экспорт)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ГК Роста
Брянск

ГК «Роста» — это агропромышленная компания, занимающаяся производством сои полножирной, жмыха подсолнечного, масла подсолнечного. Поставщик с\х культур и продуктов переработки масличных и зернобобовых культур, осуществляем услуги хранения и перевалки.

«Группа компаний «Роста» сегодня — это сильная, современная команда, которая умеет удерживать прочные позиции на рынке и постоянно развивается. В основе нашего успеха — высокие стандарты качества, надежные связи с партнерами и внимание к новым идеям.

Ищем в команду коллегу в коммерческий отдел, в зависимости от вашего опыта работы мы готовы предложить специализацию в направлении закупок с/х культур и их реализации на территории РФ, так и работу с иностранными партнерами ( СНГ, КНР).

Наши пожелания к коллеге:

• знание рынка сельского хозяйства и с/х культур (качественные показатели, условия хранения, особенности регионального выращивания)
  • понимание логистических особенностей перевозки с/х культур
  • знание принципов формирования договорных отношений

• место работы г. Новосибирск ( релокационный пакет оговариваем индивидуально)
  • комфортабельный офис в ДЦ "Новая высота" (пешая доступность от м. Золотая Нива / м. Берёзовая роща)
  • атмосфера взаимопомощи и уважения в коллективе
  • мы эффективно работаем и феерично отдыхаем (квизы, тимбилдинг, боулинг, традиционные летние корпоративы на свежем воздухе и яркий новый год. Обязательно играем в тайного Санту и дарим подарки детям)