Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Live Typing
Омск
улица Красина 6

Привет!

Мы — Лайв Тайпинг. Мы разрабатываем мобильные приложения и веб-сервисы.

Нам 13 лет, за которые мы сделали больше 350 проектов. Среди наших клиентов — Sephora, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Condé Nast, Samsung, Hasbro, PepsiCo, Mail.ru Group и СТС.

Сейчас мы развиваем направление работы в формате аутстафф: мы помогаем нашим клиентам найти подрядчика из числа наших проверенных IT-специалистов. Твоей основной задачей будет общение с клиентом на всех этапах. Тебе нужно будет с заботой сопровождать знакомство и переговоры между клиентом и подрядчиком, и главное — сделать так, чтобы их общение заканчивалось продажей.
Наша вакансия отличной подойдет тем, кто раньше занимался продажами, а сейчас хочет от них отойти, и при этом продолжать общаться с клиентами, чтобы помогать им решать их задачи. Также эта вакансия хорошо подойдёт тем, кто занимался работой с подрядчиками в ивент-менеджменте, а сейчас хочет войти в IT.

– Вход в IT без технического бэкграунда: мы поделимся с тобой знаниями и опытом, которые станут фундаментом для карьеры в нашей сфере

– Классную команду. Мы тщательно подбираем людей, и если ты нам подойдешь, то в нашем коллективе тебе будет офигительно!

– Дружественная сеть клиентов, с которыми ты будешь работать. За время работы мы создали сообщество из компаний, в которые вложили наши время и знания. Они лояльны к нам, и тебе будет комфортно с ними работать

– Интересные проекты и клиенты. К нам регулярно обращаются клиенты с разными задачами: от стартапов до автоматизации большого бизнеса

Что нужно будет делать:

– достигать плановых показателей по объемам сотрудничества с клиентами (подробно расскажем на интервью)

– вести сделки в CRM по нашим процессам

– подбирать подрядчиков под запросы клиентов (из уже сформированного нашими HR бэнча)

– презентовать подрядчика клиенту: рассказывать клиенту о том, в каких проектах у подрядчика есть опыт так, чтобы клиент захотел с ним работать

– выставлять счета клиентам и напоминать об их оплате

– проводить встречи-знакомства между клиентами и подрядчиками

– вести базу данных о клиентах и партнерах: актуализировать информацию об их новых релизах, услугах и ставках

Чего мы ожидаем от тебя:

— У тебя есть опыт работы от 1 года в одной из этих сфер:

1. сложные проектные продажи (например, продажа недвижимости, системных интеграций или автоматизации бизнес-процессов)

2. продажи сложных продуктов (таких, у которых много изменяемых параметров) корпоративным клиентам в банках

3. работа с подрядчиками в ивент-менеджменте

— ты владеешь базовыми навыками продаж: выявление потребностей, презентация, работа с возражениями

— ты понятно и стройно выражаешь свои мысли и тебе одинаково комфортно вести коммуникацию в устном и письменном форматах

— ты умеешь аргументировать свою позицию и отстаивать точку зрения

— ты умеешь приоритизировать дела и доводить их до конца. Над тобой не будет жесткого контроля, но у нас есть культура результата. Если ты ждёшь, что кто-то будет ставить тебе задачи, тогда тебе точно не к нам

— у тебя получается располагать собеседника к себе

Что мы дадим тебе еще:

— гибкий график и возможность работать удаленно из другого города. Если ты в Омске — наш офис открыт с утра и до позднего вечера, приходи и работай, когда тебе удобно

– многоуровневый юмор, перезапускающий мыслительный процесс

– регулярные внутренние мероприятия с мастер-классами и ретроспективами

– доступ к библиотеке профессиональной и бизнес-литературы. Если тебе будет нужна профильная книга – мы купим её для тебя

– офис в центре Омска на Красина, 6 — уютный настолько, насколько это в принципе возможно (с нас экскурсия по офису после интервью :3)

– performance review: ты регулярно будешь получать обратную связь от команды и узнавать о своих зонах развития

Хочешь к нам? Присылай резюме и рассказ о себе в Телеграм или на почту, указанные в контактах