Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Trailer Technology

KARSO Caravans ищет директора по продажам, который любит свою работу, умеет мотивировать команду и знает, как вывести компанию на новый уровень.

О нас:

KARSO Caravans — лидер на российском рынке по производству и продаже домов на колесах.
В KARSO Caravans мы стремимся сделать безопасные и комфортные путешествия доступными для каждого.
Мы — команда энтузиастов, которые верят в свободу и приключения, которые открываются во время путешествий по миру в доме на колесах.

У нас есть шоу-румы и отделы продаж как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Также в нашей компании есть отдел маркетинга, отдел клиентского сервиса и отдел гарантийного обслуживания.

Что вам предстоит делать:

• Разрабатывать и реализовывать план продаж, который поможет нам покорить новые вершины и расширить присутствие на рынке.
  • Создать и возглавить высокоэффективную команду продаж, вдохновляя ее на достижение амбициозных целей и формируя культуру успеха.
  • Возглавить отделы продаж, клиентского сервиса и гарантийного обслуживания.
  • Быть в курсе рыночных тенденций, выявлять новые возможности и адаптировать стратегии для поддержания конкурентного преимущества.
  • Мониторить эффективность продаж, анализировать данные и принимать решения на основе данных для постоянного совершенствования.
  • Создавать команду мечты, развивая таланты, предоставляя возможности для профессионального роста и формируя благоприятную и поддерживающую рабочую среду.
  • Обеспечивать удовлетворенность клиентов, делая все возможное для предоставления им исключительных впечатлений.

Вы идеально нам подходите, если вы:

• Настоящий гуру продаж, способный вдохновить и помочь другим в достижении выдающихся результатов!
  • Вы можете продемонстрировать успешные кейсы по выстраиванию эффективной системы продаж.
  • У вас есть страсть к продажам, и вы готовы делиться своими знаниями и опытом со своей командой.
  • Вы обладаете опытом руководства и управления успешными отделами продаж не менее 5 лет.
  • Вы мастерски умеете мотивировать и вдохновлять людей, создавая позитивную и энергичную рабочую атмосферу.
  • Вы обладаете исключительными навыками общения и ведения переговоров, легко устанавливаете контакт и вызываете доверие.
  • Вы успешно работаете в динамичной среде, принимаете взвешенные решения и быстро адаптируетесь к изменениям.
  • Вы мыслите аналитически, ориентируетесь на данные, используете аналитику для оптимизации стратегий и повышения эффективности.

• Работу с лучшим продуктом на российском рынке.
  • Возможность влиять на развитие российского рынка домов на колесах.
  • Конкурентоспособную заработную плату: оклад 250 000 рублей + KPI (общая заработная плата может достигать 500 000 рублей).
  • Постоянные возможности обучения и развития для поддержки вашего профессионального роста.
  • Дружелюбную и сплоченную рабочую атмосферу, где ценят и поощряют ваш вклад.
  • Комфортабельный офис в БЦ «Аура».

Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к профессиональному росту, увлечены продажами и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме