Инженер-технолог по сварке

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стилмастер
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Присоединяйтесь к команде ООО "Стилмастер" – динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО "ПК Стальпрокат". Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.
Наш коллектив - высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.
Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО "Стилмастер"!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Разработка технологических процессов проведения сварочных работ.
  • Технологическая подготовка производства для проведения сварочных работ и роботизации сварки
  • Внедрение ТД и сопровождение процессов сварочных работ и роботизации сварки
  • Контроль соблюдения технологической дисциплины
  • Разработка технологических инструкций по проведению сварных операций
  • Разработка технологии контроля качества выполнения сварочных швов, подбор контрольного оборудования;
  • Участие в расчете производственных мощностей и загрузки оборудования;
  • Определение причины брака выполненных сварочных работ и корректировка технологий.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее техническое образование, как приоритет, по специальностям: «Сварочное производство» ;
  • Опыт работы в аналогичных должностях от 3 лет;
  • владение программами инженерного проектирования (Компас, SolidWorks);
  • Знание ЕСКД, ЕСТД;
  • Знание материаловедения (черные и цветные металлы);
  • знание технологий сварки (Ручная дуговая сварка (MMA); аргонодуговая сварка неплавящимся электродом (TIG); полуавтоматическая сварка (MIG/MAG); точечная (контактная) сварка; лазерная сварка);
  • опыт работы с аргоновой (TIG) сваркой, с полуавтоматической (MIG/MAG) сваркой;
  • опыт проектирования оснастки для сварки;
  • умение читать чертежи, знание способов и методов контроля качества сварочного шва и принципов работы сварочного оборудования;
  • знание причин возникающих дефектов и способов их устранения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы г. Брянск, Бежицкий р-н, ул. Сталелитейная, 20Б.
  • График работы с 08.00 до 16.30.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата оклад 80000 руб + квартальная премия 60000 руб (по результатам работы)
  • Бесплатные обеды, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.
  • Корпоративная мобильная связь
  • Дружный коллектив, который готов поделиться опытом
  • Присоединяйтесь к нашей команде и получайте вознаграждения за каждого нового сотрудника, которого вы пригласите к нам.