Финансовый бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
от 200000 RUR
Мебельная улица 12к1

Domgazobeton - лучшая компания по проектированию и строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге и Москве. На рынке мы более 7 лет и за это время спроектировали 300+ домов и построили уже более 200 домов под ключ. У нас компания полного цикла и клиент может построить с нами дом полностью от стадии проектирования до финишной отделки.

Наша миссия - "Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей"

Мы, действительно, гордимся своими проектами. Каждый из нас - фанат своего дела. Именно таких профессионалов мы ждем в свою команду, чтобы развиваться и расти дальше. Ведь основная ценность компании – ЭТО ЛЮДИ! И сейчас мы в поиске сильного Финансового бизнес-партнера.
Ниже будет полное описание, кого мы ждем и что необходимо делать у нас. Ждем ваши отклики)

Какие задачи вас ждут:

• Подготовка ежемесячного отчета фин. показателей компании (освоенный оборот, маржинальная и чистая прибыль, сводка расходов, дебиторка);
  • Выстраивание системы работы отдела, найм новых сотрудников, постановка задач, контроль исполнения;
  • Своевременное получение информации от руководителей отделов компании, выстраивание системы получения информации для дальнейшей обработки и отчетности;
  • Прогнозирование налоговой нагрузки;
  • Еженедельный актуальный отчет о планируемых поступлениях ДС, дебиторке;
  • Ведение таблицы дебет-кредит по объектам строительства;
  • Своевременная проверка и учет остатка ДС при переходе ипотечного объекта из строительства в последующие этапы;
  • Написание должностных регламентов, памяток, чек-листов для сотрудников отдела;
  • Работа с фондами;
  • Периодический аудит бухгалтерии;
  • Внедрение 1С управленческий учет;
  • Внедрение графиков поставки и оплаты материалов;
  • Плотная работа с банками по кредитованию.

Что ждем от вас:

• Опыт работы в сфере финансов от 3-х лет;
  • Целеустремленность и желание расти дальше по профессии;
  • Высшее профессиональное экономическое образование (экономика, финансы, бухгалтерский учет);
  • Понимание целей и результатов ведения бизнеса, умение рассчитать основные показатели эффективности;
  • Навык управления командой (или сильное желание это делать);
  • Аналитический склад ума, системность, и при этом гибкость и адаптивность.

Что гарантируем мы:

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (готовы рассмотреть и другой график работы, для нас нет ничего невозможного);
  • Официальное трудоустройство;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально;
  • Постоянный рост и развитие в карьере. Если есть желание и потенциал, мы всегда готовы помочь раскрыть и реализовать его;
  • Компенсация 50% расходов на занятия спортом;
  • Компенсация 50% расходов на обучение;
  • Открытое руководство. Мы ЗА, если у Вас есть свежие идеи, которые принесут пользу и прибыль компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь и большое количество корпоративов. Мы много работаем и поэтому любим качественно отдыхать;
  • Профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;

• Лучшие сотрудники по итогам года улетают в отпуск все вместе. Мы уже летали в Дубай и на Кубу.