Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Механика Бизнеса
Большая Московская улица 1-3

Приветствуем вас!

TOP 3D Group уже более 10 лет занимается поставками, сервисом и наладкой профессионального и персонального 3D-оборудования. ​​​​​​У нас выстроены партнерские отношения с лучшими мировыми производителями.

Наша миссия – Делаем цифровое производство доступным!

Наши ценности:

• Интерес к продукту и области деятельности

• Лидерство

• Сфокусированность на клиенте

• Проактивность и нацеленность на результат

• Компетенция и профессионализм

• Личная заинтересованность

• Твердость и решительность

В 2023 мы вышли на оборот в 1 млрд. рублей и продолжаем активно развиваться. Мы помогаем предприятиям России найти, привезти и настроить качественное оборудование.

Чем мы лучше других?

На сегодняшний день в России компания занимает лидирующую позицию на рынке 3D-оборудования. Филиальная сеть находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Предоставляем наставничество и систему регулярного обучения по продукту и навыкам продаж. Даем возможность развиваться внутри компании.

Мы автоматизируем все бизнес процессы и сокращаем бюрократию до минимума.

В связи с масштабированием бизнеса у нас открыта вакансия Финансового директора.

Что вы получаете, приходя к нам:

• Прямое подчинение собственнику компании

• Трудоустройство по ТК РФ

• Корпоративное обучение высокого уровня

• Отсутствие бюрократии в решении рабочих вопросов

• Поддержку и комфортную адаптацию;

• Окончательный уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом!

• Современный офис в Санкт-Петербурге у метро Владимирская (1 минута пешком)

• Высшее образование в сфере экономики и финансов;

• Опыт работы с ВЭД;

• Понимание бухгалтерского учета, анализа финансовой отчетности, расчет экономических показателей;

• Опыт автоматизации бизнес-процессов;

• Опыт работы с банками, государственными структурами и частными инвесторами в привлечении денежных средств

• Опыт работы на релевантной должностью от 5-ти лет

• Полный цикл управления бюджетом: планирование и бюджетирование, контроль исполнения, прогнозирование, ведение управленческой отчетности

• Постановка управленческого учета на основе коммерческо-производственной аналитики

• Контроль исполнения бюджета

• Экономический анализ деятельности и участие в стратегическом планировании деятельности

• Контроль за операционной деятельностью

• Автоматизация бизнес-процессов.

• Работа с банками и кредитным портфелем

Оставьте отклик прямо сейчас и перед вами откроются новые возможности зарабатывать и реализовывать крутые проекты!

До встречи на собеседовании!