Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Технологии Прикосновения
Ворошилова 2

Мы - группа компаний "Технологии Прикосновения". Наши основные направления - торговля товарами для красоты и здоровья и производство электротекстиля.

Вот уже более 15 лет мы радуем покупателей в России качественными и инновационными товарами.

Мы развиваемся, и сейчас в нашу команду открыт конкурс на позицию Финансовый директор.

Мы ищем грамотного специалиста c аналитическим подходом, с сильным навыком выстраивания бизнес-процессов, а также знанием современных тенденций в бухгалтерском и финансовом учете.

• Руководство учетным подразделением компании (финансы и бухгалтерия) – 6 человек;
  • Выстраивание взаимодействия учетно-финансового подразделения с другими подразделениями компании в части движения информации и документов, автоматизация процессов на этом участке;
  • Обследование существующих бизнес-процессов, участие в их описании и корректировке;
  • Написание регламентов по ключевым процессам;
  • Отлаживание процессов для оперативного формирования управленческой отчетности по всем направлениям деятельности;
  • Совершенствование существующих IT продуктов и внедрение новых для оцифровки показателей бизнеса и упрощения сбора данных для получения отчетности;
  • Работа с IT специалистами, написание ТЗ;
  • Участие в разработке финансовой стратегии компании;
  • Организация бюджетного процесса в компании;
  • Налоговое сопровождение (планирование и оптимизация);
  • Анализ финансовой отчётности компании и выявление проблемных зон, оценка эффективности использования финансовых ресурсов компании

• Высшее экономическое, финансовое или математическое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности в торговой компании (торговля товарами) от трех лет;
  • Опыт работы с ВЭД будет преимуществом;
  • Умение анализировать финансовую информацию и делать обоснованные выводы. Умение принимать стратегические решения на основе финансовых анализов и прогнозов;
  • Подтвержденный успешный опыт руководства отделом/сотрудниками;
  • Знание программы 1C и Еxcel на продвинутом уровне.

• Удобный график, часы работы согласуются с кандидатом;
  • Стабильная зарплата и премии по результатам работы;
  • Уровень заработной платы согласуется с кандидатом индивидуально и зависит от навыков и компетенций;
  • Работа в надежной компании;
  • Возможность реализовать свои идеи;