Финансовый директор

Работодатель: ИТС
улица Дегтярёва 4Д
Более 6 лет

Добрый день!
Наша компания - лидер по поставками комплектующих к промышленному оборудованию. От нас зависит бесперебойность производственных процессов многих крупных предприятий РФ.

В связи с ростом компании мы вводим новую должность и приглашаем к себе в команду Финансового директора.

Нам нужен руководитель, который сможет внедрить необходимые бизнес-процессы, настроить бюджетирование, организовать систему работу с финансами компании, грамотно управлять сотрудниками.

Видео о работе в компании: https://importtehsnab.ru/company/vacancy/

• Построение работы финансового блока в условиях масштабирования компании, трансформация бизнес-процессов;
  • Руководство двумя отделами: бухгалтерского и управленческого учёта общей численностью 11 сотрудников;
  • Настраивание аналитики, автоматизация процессов отчётности и сбора данных;
  • Настраивание учётной политики;
  • Организация и контроль сбора и упорядочения документов от контрагентов, поддержание структуры и прозрачности в финансово-юридической документации;
  • Контроль бухгалтерской отчётности;
  • Подготовка отчетности, презентаций и аналитических материалов;
  • Бюджетирование, контроль платёжной дисциплины, аудирование процессов;
  • Выстраивание бизнес-партнерских отношений с коллегами из смежных подразделений;
  • Постоянное выявление и работа по снижению финансовых рисков и оптимизации расходов.

• Высшее финансово-экономическое образование;
  • Понимание и навыки анализа управленческой и бухгалтерской отчетности;
  • Знание финансового, бухгалтерского, налогового и управленческого учета;
  • Опыт внедрения автоматизированных систем; Знание 1С;
  • Знание принципов бюджетирования компании, навыки финансового моделирования;
  • Опыт построения эффективной системы управления денежными потоками, бюджетирования;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объёмом информации.

• Официальное оформление;
  • Стабильные выплаты полностью белой заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортный график работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Парковка на территории БЦ;
  • ДМС после испытательного срока.