Менеджер/Ведущий менеджер по подбору персонала (строительство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Промстроймонтаж
Финляндский проспект 4

Приглашаем кандидатов рассмотреть вакансию Менеджер/Ведущий менеджер по подбору персонала в крупную генподрядную организацию ООО "Промстроймонтаж"

• Полное ведение блока подбора персонала на удаленные строительные объекты в районах Крайнего Севера (поиск кандидатов, первоначальный отбор кандидатов, проведение телефонного собеседования, согласование кандидата, контроль прибытия на участок);
  • Массовый подбор рабочих, ИТР, механизации для работы вахтовым методом;
  • Ведение отчетности.

• Готовность работать в режиме многозадачности с большим объемом вакансий;
  • Опыт работы менеджером по подбору персонала в строительной сфере будет Вашим преимуществом.

• Интересная работа в стабильной крупной строительной компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью официальная заработная плата, выплаты без задержек;
  • Комфортное оборудованное рабочее место;
  • Удобное местоположение офиса - БЦ "Петровский форт"; (10 мин. от ст. метро Пл. Ленина/Горьковская)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ДМС после испытательного срока.

Наши преимущества:

• ООО «ПромСтройМонтаж» признанная и стабильная компания в сфере строительства объектов нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отрасли .

С 2001 года - десятки реализованных проектов, территория строительства более 6,5 млн. кв. м.

• Являемся Генподрядчиком “Роснефть” и “ИНК”, работы выполняем собственными силами без привлечения субподряда.
  • Наши объекты расположены в Ямало-Ненецком АО, Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Красноярском крае.
  • В нашей команде более 5 000 работников и более 500 единиц техники.
  • Признаны системообразующим предприятием СПб и самой быстроразвивающейся компанией РФ.
  • отмечены правительственными благодарностями

Став частью нашей команды:

• Вы получите официальную и стабильную работу по трудовому договору с гарантиями и компенсациями
  • Полностью белая заработная плата будет поступать Вам на карту без задержек.
  • Вы обеспечите себе возможность карьерного роста