Персональный ассистент/креативный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ОКАН
Воздухоплавательная улица 19

Привет, меня зовут Ирина — HR-менеджер компании OKAN. Мы активно растем, и в связи с расширением штата я приглашаю тебя присоединиться к нашей OKANTEAM в качестве Персонального ассистента с функциями креативного менеджера!

ОКАН обеспечивает решение инжиниринговых и производственных задач на рынке оборудования для атомных станций: от разработки технического задания до поставки и шеф-наладки. В нашей команде более 100 профессионалов, где каждый действительно любит и знает свое дело, стремится в нем развиваться и ответственно относится к поставленным задачам.

Мы ждем тебя, если ты:

• Имеешь релевантный опыт работы от 3 лет;
  • Владеешь английским языком на уровне Advanced;
  • Способен генерировать новые идеи, а также готов адаптироваться к меняющимся условиям, если прежние перестали быть актуальными;
  • Имеешь отличную визуальную насмотренность, способность критически оценивать визуальный контент, понимать эстетику, интерес к искусству;
  • Имеешь опыт участия в строительных и ремонтных проектах;
  • Обладаешь знаниями и навыками в обрасти маркетинга, PR, SMM;
  • Имеешь опыт работы в индустрии гостеприимства (приветствуется);
  • Готов к командировкам в любое время и в любую точку мира;
  • Умеешь расставлять приоритеты, структурировать задачи, имеешь высокий уровень самоорганизации;

Ключевые задачи на предстоящей работе:

• Участвовать в организации мероприятий (планирование, коммуникация с контрагентами, подготовка площадки, решение внештатных ситуаций, дружеское общение с гостями и артистами);
  • Курировать проекты в сфере маркетинга, PR, SMM;
  • Курировать творческие проекты, связанные с искусством, галерейным делом, благотворительностью;
  • Курировать проекты в области стройки, ремонта и дизайна помещений;
  • Координировать работу креативных команд (дизайнеры, архитекторы, фотографы, контент-менеджеры);
  • Выполнять другие поручения руководителя.

• Заработная плата обговаривается на собеседовании. Просьба в сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень дохода.

• График работы: 5/2 пн-пт 9:00-18:00, готовность к ненормированному рабочему дню.

• Формат работы: офисный.

• Ищем ассистента, готового к частым командировкам по России и за границу.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с отпускными и больничными.

• Испытательный срок – 3 месяца, но может быть сокращен. Всё в твоих руках!

Работа в ОКАН — это:

• Постоянное развитие. Необходимое обучение за счет компании для твоего профессионального роста.

• Стимулирующая экосистема. Повышенная концентрация умных людей в дружной команде.

• Яркая корпоративная культура. Совместные мероприятия, подарки на праздники для тебя и твоей семьи, помощь в сложных жизненных ситуациях.

• Диалог. Ты будешь работать в команде, где твой голос будет обязательно услышан.

• Свобода действий. Предлагай, что и как делать - и действуй.

• Work&Life Balance. Начинаем рано, заканчиваем не поздно, но работаем на результат.

• Перспектива. Ты получишь стабильную основу для своих достижений - создавая комфортные условия, мы инвестируем в общую результативность.

Буду рада пообщаться на собеседовании и ответить на все вопросы.

• До встречи!