Контент менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мебельная компания КОНТЕКС
Краснодар
микрорайон Ростовское Шоссе, Тополиная улица 30/6

Кто мы? Мебельная компания "Контекс" нам 20 лет. Мы успешная и стабильная компания, которая обустраивает своей мебелью офисы многих компаний, вот некоторые из наших клиентов это Газпром, СБЕРБАНК России, ЦБ России, Газпромбанк, Локомотив-Кубань, Формула 1, группа компаний ТОЧНО, AVA групп, ССК, Промсвязьбанк, Аякс, Городская Дума, Государственная Дума РФ, Рособоронэкспорт, МЧС и многие др. Мы можем предложить мебель от эксклюзивных кабинетов руководителей до комплектации мебелью всего офиса, как типовыми решениями, так и по индивидуальным заказам, так же в нашем ассортименте есть офисные кресла и стулья, металлические шкафы, стеллажи и сейфы. Есть свой склад, а так же собственная служба доставки и сборки.

Мы производим офисную мебель с 2004 года, а также представляем крупнейшие европейские и российские заводы в регионе и имеем эксклюзивные контракты - нам доверяют!

Что ты получишь:

— возможность работать с интересным контентом;

— возможность реализовывать значимые для компании проекты;

— позитивную команду (у нас действительно сплоченный коллектив);

— корпоративные праздники, выезды на природу;

Твои ключевые обязанности::

• Работа с сайтом компании и его развитие:
  • наполнение новыми товарами (рендеры, фото, видео, цены, описание),
  • дополнение существующих товаров более качественными описаниями, а также фото и видеоматериалами как готовыми, так и самостоятельно отснятыми в офисе компании;
  • Своевременная корректировка цен на сайте;
  • адаптировать контент для основных социальных сетей (ЯндексБизнес, 2ГИС, VK) ; отвечать на комментарии к постам и отзывам покупателей, а также на сообщение в Direct;
  • снимать фото и видео продукции компании;
  • работа по задачам в Trello.
  • организация печати каталогов и прочей рекламно-сувенирной продукции, визиток, каталогов;

Наши условия:

— оформление согласно ТК РФ;

— зарплата: оклад 50.000 р. -60.000 р.

- график с 9.00 до 18.00. суб, воскр. - выходной

- комфортный офис

- обеды за счет компании, чай, кофе.

- настольный теннис в офисе

- транспортная доступность офиса (трамвайная остановка рядом с офисом)

-собственная парковка

И самое важное — готовность помогать и приносить пользу своей компании, а не просто отрабатывать текущие обязанности. Это не просто слова — это именно те навыки, которые, по нашему опыту, помогут тебе работать в удовольствие и с интересом.