Контент-менеджер/smm

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Цветочная мастерская Бирюза
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 18

* В современную компанию с 10летним опытом, специализирующейся на доставке цветочных композиций, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию smm-менеджера. Красивый продукт, яркие эмоции !

* Мы цветочная мастерская “Бирюза”, основаны в 2013 году. Компания специализируется на розничной продаже, доставке цветочных композиций и подарков.

* более 20000 клиентов уже приобрели нашу продукцию.

* В нашем арсенале самые современные флористические тренды, опыт и навыки на этом рынке. Онлайн-продажи + розничный магазин в бомба локации возле стадиона Краснодар.

* Наша миссия - нести красоту, быть полезными, заряжать позитивом.

Работа у нас - это всегда про творчество, открытость к экспериментам и всему новому. Кроме того, это масса плюшек от авторского кофе по себестоимости до корпоративной библиотеки для сотрудников. Читаем, растем, развиваемся вместе.

Для этой работы мы приглашаем творческого, энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит красоту и креатив, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Чем нужно будет заниматься (обязанности):

проф.консультирование клиентов в соц.сетях по стандартам продаж компании
ведение соц.сетей: разработка контент-плана, создание проф.контента (фото и видео) в разных социальных сетях, анализ ключевых статистических показателей
ведение статистики
анализ, размещение рекламы в сообществах и у блогеров
инициирование, внедрение новых способов продвижения в соц.сетях, с учетом современных тенденций. Работа в связке с помощником smm

аналогичный опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫ опыт профессиональной фотосъемки на зеркальные объективы (от года) и работы в разных фото/видеоредакторах, художественный вкус, насмотренность
создание креативных видео с монтажом, отслеживание трендов
продвинутый пользователь соц.сетей (особенно инстаграма, ТГ)
высокие коммуникативные качества, отсутствие боязни камеры на большую аудиторию (для съемок прямых эфиров, видео и т.д).
опыт копирайтинга, грамотная устная и письменная речь.
Чего не будет:

Посредственности
Скуки
Бездушного отношения
Унылой команды
На каких условиях будем действовать:

Заработная плата оклад + премии ( 60 000 р). На время стажировки/обучения оклад 35 000
График пятидневка с понедельника по пятницу с 9:00-18:00 на стадии изучения ниши и нашей специфики работы, далее возможно частично удаленка, частично офлайн, все зависит от самого кандидата, нам важны результаты.
молодой современный коллектив
комфортное помещение
приятная локация возле стадиона Краснодар
бонусы по фирменному кофе и напиткам компании
И теперь, если вы внимательно прочли эту вакансию, напишите в сопроводительном письме “Мне интересно, хочу себя проявить!”