Режиссер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГАУК КК ТЕАТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
Краснодар
улица Стасова 175

Мы - Театр современного искусства Краснодарского края, созданный весной 2024. Мы только начинаем свой путь в большой мир искусства и творчества , но входим в него семимильными шагами, удивляя своими искренностью и талантами.

Сейчас мы ищем режиссера, который станет одним из важных звеньев нашей цепочки, нашей команды.

• Непосредственное участие в создании постановок.
  • Участие в подготовительном периоде подготовки постановок, ввод новых исполнителей в спектакли, проведение отдельных репетиций или участие в них в качестве ассистента.
  • Участие в планировании и обеспечении репетиционного процесса.
  • Дежурство на спектаклях в порядке, установленном в учреждении.
  • Участие в подготовке мероприятий по повышению профессионального мастерства художественного и артистического персонала.

• Высшее профессиональное образование (культуры и искусства) и стаж работы не менее 3-х лет.
  • Опыт в создании пластических спектаклей и шоу-программ.
  • Знание основ режиссуры и актерского мастерства, сценического и музыкального оформления постановок, хореографического искусства.
  • Проактивность и внимательность к деталям.

• Официальное оформление, соблюдение всех соц.гарантий, предусмотренных действующим законодательством.
  • Заработная плата по итогам собеседования.
  • График работы: 6/1 (выходной - понедельник).
  • Перспективы развития в сфере искусства и культуры, участия в самых знаковых проектах театра.
  • Творческий молодой коллектив.