Менеджер по логистике

Работодатель: ТУРФИШ
Ярославль
проспект Октября 40В

О компании:

ТУРФИШ - это успешная компания в сфере туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха. Мы представляем ведущие торговые марки и активно развиваем собственные бренды, реализуя продукцию на маркетплейсах. Наша главная цель - предоставить клиентам лучшие продукты для активного отдыха.

Мы стремимся изменить мир в лучшую сторону, миссия нашей компании: Создать гармонию между человеком и природой.

Наши офисы находятся:

- г. Ярославль

- г. Волгореченск, Костромская обл.

Сейчас наша команда находится в поиске менеджера по логистике

Что вас ждет:

Профессиональный рост: У нас вы найдете идеальное место для раскрытия своих профессиональных навыков. Мы ценим сотрудников, стремящихся к развитию, и предоставляем им все необходимое для этого.

Дружелюбная команда: В ТУРФИШ работает замечательная команда единомышленников, готовых поддержать вас и помочь в решении вопросов.

Инновации и технологии: Мы следим за последними тенденциями и используем передовые технологии в своей работе, чтобы обеспечить нашим клиентам самое лучшее.

Забота о сотрудниках:

• У нас есть комната отдыха с массажным креслом, где вы можете расслабиться и подзарядиться энергией в течение рабочего дня.
  • Регулярно проводим корпоративные мероприятия, чтобы укрепить командный дух и обогатить нашу рабочую среду.
  • Мы также предоставляем спортивную комнату с беговой дорожкой и спортивным инвентарем, чтобы вы могли поддерживать свое здоровье и физическую активность.

- Организация и контроль отгрузок реализуемой продукции на МП;

- Формирование эффективного распределения товаров по складам;

- Создание заявок на доставки, заборы грузов в личных кабинетах ТК и МП;

- Управление поставками (формирование поставки, подготовка отгрузки, спецификации, отправка, прием возвратов, контроль за результатами приемки, обработка актов расхождений);

- Вызов и общение с курьерами, решение возникающих вопросов;

- Организация грузоперевозок оптимально по срокам и стоимости;

- Контроль поставок продукции от производителей, организация хранения и учета;

- Ведение сопутствующего документооборота (электронный/бумажный), учет складского запаса;

- Определение стоимости грузоперевозок, оптимизация бюджета на логистические расходы

- Контроль сроков доставки и приемки товара;

- Подготовка и редактирование отчетов в экселе или Google таблицах;

- Контроль документооборота (акты, первичные документы, отчеты комиссионера, отчеты продаж), решение текущих вопросов

• Опытный пользователь ПК (Word, Excel и пр.);
  • Знание программы 1С;
  • Опыт работы в логистике;
  • Грамотная речь, умение вести переговоры

• Официальное оформление по ТК РФ. Выплаты 2 раза в месяц.
  • Заработная плата складывается из фиксированного оклада + Бонусы по результатам выполнения KPI.
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня c 7:30 до 09:00, окончание с 16.30 до 18:00.
  • Оборудованное комфортабельное рабочее место в нашем офисе.
  • Прекрасные условия для профессионального развития и самореализации.