Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Солодовников Андрей Игоревич

Привет! Меня зовут Сергей Пырков и я предприниматель. Сейчас я нахожусь в поиске бизнес-ассистента, который готов вместе со мной пройти путь до миллиарда.

В настоящий момент у меня запущено три успешных бренда: спортивная экипировка, товары для дома и женская одежда.

Мне важно найти системного, организованного и инициативного человека, который поможет кратно увеличить мою продуктивность и дойти со мной до миллиарда на маркетплейсах.

Несколько фактов обо мне:

1. Gold-резидент крупнейшего клуба поставщиков маркетплейсов MPsellers

2. 4-х кратный чемпион России по мини-футболу

3. Оборот по всем проектам за последний год больше 160 млн рублей

4. Автор телеграм-канала «13-й на Ягодках»

5. Обожаю экстрим и путешествия

Я предлагаю:

• Полностью дистанционная работа, полный день;

• Наставничество – за новичком будет закреплен наставник, который поможет быстро и легко адаптироваться в команде;

• Профессиональный рост — мы много обучаем и инвестируем в нашу команду (более 100 000 ежемесячно);

• Обучение – доступ к лучшим курсам рынка;

• Работа в дружном, молодом коллективе;

• Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

• 30% времени - личные задачи, 70%- бизнес-задачи;

• Ведение календаря руководителя, планирование дня и напоминание о встречах;

• Трекинг целей руководителя;

• Организация досуга и travel-поддержка, в том числе бронирование столиков, заказ билетов, поиск отелей, бронирование автомобилей и визовая поддержка;

• Выполнение личных поручений (организовать передачу документов, переговоры с контрагентами, заказать продукты, цветы, расходники и другие похожие поручения);

• Доведение до сотрудников распоряжений и поручений руководителя, контроль их исполнения;

• Сбор аналитических и информационных материалов, подготовка отчетов, аналитических справок (ВПР, сводные таблицы);

• Организация фотосессий (поиск локации, бронирование, согласование времени, места и сроков, контроль тайминга и качества выполнения работы);

• Помощь с документооборотом;

• Создание презентаций;

• Поиск и найм персонала для работы по дому (клининг, химчистка) и других квалифицированных специалистов: фотографов, дизайнеров, стилистов и т.д;

• Заказ подарков и товаров для личного пользования. Поиск наиболее выгодной опции, организация доставки;

• Ведение отчетности о проделанной работе в таск-трекерах Trello, Notion или др;

• Помощь в развитии личного бренда.

Я ожидаю:

• Амбициозного кандидата, который хочет расти каждый день и делает свою работу профессионально;

• Кандидата, который ведет свой личный календарь;

• Готовность выполнять личные поручения;

• Желание и умение руководить людьми, ставить понятные задачи и терпеливо объяснять сложные вещи по несколько раз;

• Готовность при необходимости подключиться к задачам в субботу.

В начале своего отклика отпиши «Хочу в команду»!