Преподаватель 3D-моделирования/Робототехники/Программирования/Lego

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Селиванова Елена Павловна)
улица Твардовского 26

Тебе нравится всё, что связано с высокими технологиями и ты хотел бы этим делиться с детьми?
Если да, то ты, возможно, тот новый "Инжинириумец", которого мы ищем.

Инжинириум МГТУ им Н.Э. Баумана - сеть образовательных центров для детей и подростков от 5 лет и старше. В состав Инжинириум входят Центры детского инновационного творчества (ЦМИТы), три Технопарка, а также разветвленная сеть Филиалов в Москве, Подмосковье и других городах России и Мира.

В "Инжинириум МГТУ им Н.Э.Баумана" твоя любознательность имеет значение. Мы гордимся деловой культурой, которая способствует открытому и творческому мышлению, мы глубоко ценим наших сотрудников и их вклад в успех наших учеников, а также в наш собственный.

Мы ждем на собеседовании именно тебя, если ты быстро схватываешь новую информацию, умеешь доступно объяснять материал, имеешь опыт работы репетитором, инженером САПР программ, программистом или робототехником!

Знания одной или нескольких из нижеперечисленных дисциплин:

• Знания Робототехники Lego Wedo 2.0, SPIKE Prime, Mindstorms EV3.
  • Знания Arduino, Raspberry Pi
  • Знания 3D-моделирования (Autodesk Inventor, Autodesk Fusion 360, Компас, Blender)
  • Знания программирования ( HTML, C, C++, C#, Python, JS, Java, Roblox )
  • Знания схемотехники и пайки
  • Не знаешь, научим!

Официальное трудоустройство (Трудоустройство проходит в несколько этапов)
Конкурентоспособная заработная плата
Дружный коллектив
Участие в различных мероприятиях технопарка

Почему работать с нами:

Мы уверены, что всегда есть то, что можно изменить к лучшему и верим, что впереди ещё есть много открытий, которые нам вместе предстоит воплотить в жизнь, создавая новое будущее.

Мы всегда будем использовать передовые технологии и последние достижения в науке, улучшая их с учётом вероятного будущего, формируя новые правила в обучении и производстве.

Готовы идти с нами? #ТОЛЬКОВПЕРЕД

Как быть успешным на этой позиции:

Заглядывайте в будущее и представляйте его себе.

Общайтесь с детьми и коллегами много, открыто и выстраивайте дружеские отношения.

Ищите новые технологии, о которых можно рассказать детям и повысить уровень собственных знаний

Будьте инициативным, пробуйте новые решения и рискуйте.