Business Developer Manager|BDM|Sales Manager

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Компания: Крупный международный холдинг с многолетним опытом работы на рынке, имеющий офисы в Алматы и Москве. У нас есть лицензии в Канаде, Казахстане и Великобритании, что подтверждает нашу надежность и высокие стандарты работы, а также собственный фиатный процессинг и криптопроцессинг.

В нашем штате более 100 высококвалифицированных сотрудников, включая IT-специалистов.

Мы обладаем прямыми отношениями с банками и высокой степенью интеграции, что позволяет нам предоставлять высококачественные финансовые услуги нашим клиентам.

• Привлечение и работа с мерчантами (iGaming).

• Установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.

• Развитие и расширение базы клиентов, участие в выставках и конференциях.

• Работа с различными категориями бизнеса (high-risk, low-risk, middle-risk).

• Взаимодействие с внутренними отделами компании (аккаунтинг, финансы, поддержка, юридический отдел и комплаенс).

• Наличие базы контактов в сфере казино и букмекеров.

• Опыт работы в продажах (желательно в сфере платежных систем или непосредственно с мерчантами).

• Обязательно: уровень английского языка не ниже intermediate.

• Наличие шенгенской визы или отсутствие проблем с пересечением границ.

• Готовность к командировкам и участию в выставках.

• Высокая мотивация на результат, инициативность, умение работать самостоятельно.

• Оклад от 1500 до 5500 долларов на руки (в зависимости от уровня кандидата и итогам интервью) + Бонусная система

• Официальное оформление в России или Казахстане, возможны другие варианты (по договоренности).

• Оплата всех командировочных расходов, посещение конференций.

• Собственное программное обеспечение компании, включая крипто- и фиатный процессинг

Оставляйте свой отклик, если хотите стать частью нашей команды!