Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СТ Нижегородец
Нижний Новгород
микрорайон Сортировочный, улица Айвазовского 1А

Компания "СТ Нижегородец" (производство и продажа спецтранспорта) в поиске менеджера по рекламе.

Если ты:

• активный,
  • целеустремленный,
  • готов идти в ногу со временем

скорее откликайся на нашу вакансию!

Твоим преимуществом будет:

• опыт работы менеджером по рекламе, ассистентом маркетолога;
  • высшее образование (реклама, маркетинг);
  • знание основ делопроизводства;
  • навыки фотографии.

На первом этапе тебе предстоит:

• работать с поставщиками услуг по разработке макетов, текстов, фото и видео-контента;
  • заказывать сувенирную и рекламно-полиграфическую продукцию (листовки, буклеты, каталоги, календари и др.);
  • проводить договоры через согласование в 1С, создавать заявки на оплату, контролировать поступление закрывающих документов в бухгалтерию.

В дальнейшем ты также будешь:

• работать с сайтом: вносить информацию в карточки товаров, заполнять раздел новостей;
  • разрабатывать презентации;
  • настраивать чат-боты;
  • заниматься подготовкой к участию в выставках: разрабатывать рекламные материалы, оформлять автомобили рекламными материалами;
  • участвовать в формировании позитивного имиджа компании.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя (с 08.00 до 17.00);
  • служебный транспорт от ст. метро Пролетарская;
  • бесплатные обеды в корпоративной столовой;
  • возможность горизонтального и вертикального роста в рамках отдела маркетинга и рекламы.

Стань частью нашей команды!

Компания "СТ Нижегородец" является одним из ведущих кузовопроизводителей в России с более чем 18-летней историей развития и неоднократным призером конкурса "100 лучших товаров России". По итогам 2023 года мы вошли в десятку крупнейших промышленных предприятий Нижегородской области. Среди нашей продукции автомобили скорой медицинской помощи и инкассаторские автомобили, промтоварные фургоны и туристические автобусы, а также специализированный транспорт по специальным заказам наших клиентов. В настоящее время активно расширяем географию продаж, открывая дилерские центры в различных регионах России.