Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AstraLab
Столешников переулок 10с3

AstraLab - аккредитованная IT-компания, реализующая проекты в сфере digital-рекламы.

Наша ключевая особенность - нестандартные форматы интернет-рекламы, например, рекламные баннеры на фото на базе компьютерного зрения. С 2018 года в число партнеров компании вошло 300+ рекламодателей, среди них Adidas, Lexus, Coca-cola, Kinder, PepsiCO, Mercedes, Apple.

• Организовывать стратегические сессии.
  • Заниматься бизнес-планированием (у нас внедрена система OKR).
  • Работать с метриками отделов, анализировать эффективность команд.
  • Подготавливать и проводить Demo - на всю компанию и отдельно по командам.
  • Участвовать в статусах CEO с директорами: фиксация договоренностей и проектов, фоллоу-апы, донесение инфо до “вовлеченных команд”.
  • Лидирование проектов, курирование внутренних исполнителей.

Мы ждем от кандидата:

• Oпыт работы бизнес-ассистентом в компании из аналогичной сферы.
  • Грамотную речь, навыки ведения переговоров.
  • Опыт управления проектами.
  • Опыт работы в Notion.
  • Структурность, структурность, структурность: фиксирование всего, что обсуждается, делается и не делается.
  • Любовь к продуктивности и эффективности.
  • Гибкое мышление и использование различных инструментов менеджмента.
  • Эмпатичность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ в аккредитованную IT-компанию.
  • Стандартную пятидневку, все административные праздники - выходные, работаем с 10.00 до 19.00.
  • Систему грейдов, которая позволяет увеличивать свой доход, развиваясь профессионально.
  • Развитую корпоративную культуры (корпоративы, тим-билдинги, скидки у партнеров, корпоративная библиотека, библиотека онлайн курсов и многое другое).
  • Рабочий ПК - Macbook.
  • Уютный офис в центре. На нашей кухне можно найти не только кофе и печеньки, но и фрукты, альтернативное молоко и ПП-батончики.

Еще немного о нас:

• За пять лет мы прошли два кризиса и, несмотря на это, каждый раз улучшали свои ежегодные показатели. В 2022 году мы выросли на 27%.
  • В среднем каждый сотрудник работает в Астре 2-3 года. 75% пришедших за последний год людей — по рекомендации от текущих сотрудников.

Оставляй отклик, даже если сомневаешься. Мы рассмотрим каждое резюме.