HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НА ОЛИМПЕ
Верейская улица 29с106

Присоединяйтесь к команде мечты – станьте менеджером по персоналу "На Олимпе"!

Вы ищете не просто работу, а возможности для реализации вашего потенциала? Тогда ваш путь "На Олимпе"!

Мы – это не просто компания, мы – семья талантливых профессионалов, которые меняют мир к лучшему вот уже 15 лет. Производя наградную продукцию и спортивные товары в сфере оптовых и розничных продаж.

Чем Вам предстоит заниматься:

• выстроить систему поиска и подбора персонала;
  • осуществлять поиск, отбор кандидатов на вакантные позиции, проводить оценку кандидатов;
  • выстроить систему адаптации персонала, курировать процесс адаптации;
  • анализировать рынок труда и заработных плат, предлагать изменения;
  • управлять системой внутренних коммуникаций, внедрять изменения в коммуникациях по результатам обратной связи;
  • развивать корпоративную культуру в компании;
  • вести кадровое делопроизводство;
  • выстроить внутренний и внешний кадровый резерв;
  • развивать внутренний и внешний бренд Работодателя.

Для успешного выполнения задач, Вам необходимо:

• иметь опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • знать трудовое законодательство РФ;
  • успешный опыт работы в рекрутменте (подтвержденные кейсы);
  • навыки работы в условиях многозадачности, быстрая обучаемость, желание расти и развиваться вместе с компанией;
  • уверенный пользователь Excel, PowerPoint и др.
  • умение работать с большим объемом информации.

У нас отлично работать, потому что кроме конкурентной зарплаты, мы создаем условия для:

• карьерного развития с возможностью реализации ваших идей и проектов;
  • стабильности, потому что компания длительное время существует на рынке и держит курс на развитие;
  • комфорта на рабочем месте, по адресу: ул. Верейская д.29 стр.106,
  • график работы с 9:00 до 18:00;
  • постоянного улучшения условий работы на основании системных исследований мнений сотрудников об их опыте работы в компании;
  • мотивация обсуждается индивидуально с успешным кандидатом, и состоит из оклада и KPI.

Скорее откликайтесь, команда "На Олимпе" ждет именно Вас!