Техник (делопроизводитель)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Эксплуатационно-техническая компания № 2

ООО «ЭТК №2» - теплоснабжающая организация на Юго-западе Москвы (Коммунарка) владеет, в том числе на праве собственности и осуществляет эксплуатацию источников тепла (3 АИТ и 3 котельных, суммарной мощностью более 240 МВт), тепловых пунктов (45 ЦТП) и тепловых сетей для обеспечения более 130 жилых домов с населением более 45 000 человек: ЖК «Квартал А101», ЖК «Москва А101», ЖК «Зеленая линия», ЖК «Скандинавия», ЖК «Белые ночи», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Испанские кварталы 2», кроме того 9 государственных образовательных учреждений.

Сейчас мы в поиске Техника

• Работой с входящей/исходящей корреспонденцией, документооборотом, ведением архива;

• Закупкой канцелярии, хозтоваров и питьевой водой;

• Ведением и оформлением табеля учета рабочего времени персонала, составлением графиков отпусков, приемом заявлений от сотрудников по кадровым вопросам;
  • Организацией обучения персонала;
  • Курированием работы уборщицы;
  • Взаимодействием с персоналом по организационным вопросам;
  • Оформлением заявок на закупку материалов и оборудования, спецодежды;
  • Выполнением технического оформления документов, реестров поступления материалов, служебных записок, ведомостей на выдачу спецодежды;
  • Выдачей спецодежды;
  • Оформлением плановой и отчетной документации;
  • Участием в инвентаризации имущества.

Наши ожидания:

• Средне-специальное;
  • Соответствующий опыт работы от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехники.

• Оформление по ТК РФ, стабильность и социальные гарантии, мат.помощь в особых жизненных ситуациях;
  • Место работы: м. Коммунарка; м. Прокшино.
  • График работы 5/2: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, пятница с 8:00 до 16:00;
  • Заработная плата 86 210 руб. до вычета НДФЛ (75 000 руб. "на руки");
  • ДМС со стоматологией (после исп.срока);
  • Годовой бонус (13-я зарплата) согласно текущей системе мотивации;
  • Скидки на покупку квартиры в «А101» при стаже работы от 6 мес.

Отправляйте резюме! Присоединяйтесь к нам!