Оператор техподдержки в чате

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завгородняя Аксинья Романовна
Краснодар

Мы открываем вакансию оператора техподдержки в чате с возможностью работы на дому и гибким графиком. У вас есть выбор между дневными и вечерними сменами. Ваша основная задача — помогать клиентам решать их вопросы, следуя предоставленным скриптам. Работа связана с поддержкой по вопросам лёгкой сложности и требует хороших коммуникативных навыков.

Основные условия:

• Полная занятость, без штрафов!
  • Возможность управлять своим доходом: фиксированная зарплата + премии за качество и скорость работы.
    Оклад 500 долларов уже на первоначальном этапе! Со второго месяца оклад повышается вплоть до 800 долларов!
  • Дополнительные бонусы за работу в ночное время.

Ваши обязанности:

• Отвечать на запросы клиентов по скрипту, фиксировать необходимую информацию и оказывать помощь.
  • Работать удалённо.
  • Пройти обучение (3 дня), включающее вводную консультацию и практическую часть, чтобы лучше понять специфику работы.

Графики работы:

• 5/2
  • 2/2/2

Требования для успешного трудоустройства:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Наличие ноутбука/компьютера, гарнитуры.
  • Уверенное владение ПК.
  • Ответственность, внимательность и коммуникабельность.
  • Спокойное рабочее место без постороннего шума.
  • Стабильное интернет-соединение и умение общаться с людьми.

Опыт работы не требуется — главное, ваше желание работать в команде, остальному мы научим. Мы ждём вас в нашей команде!

Как подать заявку: Чтобы присоединиться к нашей компании, нажмите кнопку "Откликнуться". Менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей и записи на собеседование.

Если у вас остались вопросы, оставьте отклик, и менеджер свяжется с вами по телефону, указанному в резюме, чтобы подробно рассказать о вакансии.