Юрисконсульт ИТ (офис)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭВРИТЕГ
Минская улица 2Ж

Компания «ЭвриТег» с 2008 года делает этот мир безопаснее и честнее.

Мы создали систему, которая помогает определить источник при утечке печатного документа, фото или скриншота экрана с ценной информацией, защищает документы при обмене и отправке по почте.

Чтобы расти и развиваться, мы ищем людей, таких же, как мы сами — увлечённых и амбициозных, открытых самым смелым идеям и их реализации.

• Юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности компании;
  • Разработка, актуализация, согласование договоров для основной деятельности компании (лицензионные договоры (программы для ЭВМ), оферта и т.д.), а также всей сопровождающей договорной документации (протоколы разногласий, доп. соглашения, соглашения о расторжении, соглашения о сотрудничестве, NDA и т.д.
  • Разработка, анализ, актуализация, сопровождение, согласование всех видов гражданско-правовых договоров, внутренних положений компании;
  • Разработка локальных нормативных актов;
  • Ведение дел по вопросам регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности;
  • Корпоративное сопровождение ООО, АО (создание/регистрация, проведение общих собраний участников, нотариальное заверение документов, подготовка/гос.регистрация изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ и пр.);
  • Претензионная и судебная работа;
  • Составление правовых заключений по вопросам применения законодательства;
  • Мониторинг изменений действующего законодательства и правоприменительной практики, подготовка соответствующих методических справок, рекомендаций и разъяснений для руководства и работников компании;
  • Деловая переписка с контрагентами, организация и ведение документооборота.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы на позиции юриста в ИТ компании от 2 лет (опыт работы юристом в единственном числе является преимуществом);
  • Высшее юридическое образование;
  • Понимание специфики ИТ-бизнеса (лиц. договоры, NDA);
  • Гибкость в мышлении и подходах к работе;
  • Аналитический склад ума;
  • Высокие коммуникативные навыки, дружелюбие;
  • Аккуратность и внимательность;
  • Умение работать в режиме многозадачности и сохранять самообладание в стрессовых ситуациях.

• Достойный уровень заработной платы (обсуждается с успешными кандидатами);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, старт рабочего дня с 9 или 10 утра;
  • Компенсация сотовой связи всем сотрудникам;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • 100% оплата 14 календарных дней в год по больничному листу;
  • Уютный, комфортабельный офис в новом бизнес центре в шаговой доступности от парка Поклонная гора и станции метро Минская;
  • В офисе вкусный чай, кофе, шоколад, печенье, свежие фрукты для создания и поддержания тонуса и хорошего настроения;
  • Подарки от компании на День рождения;
  • Яркая корпоративная жизнь: выездные мероприятия, совместные праздники, мастер-классы и корпоративы;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • У нас хорошо и много работы!

Резюме без указания уровня ЗП рассматриваются в последнем приоритете!