Бизнес ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Омегавита
Спартаковский переулок 2с1

Привет! Меня зовут Аня, я ассистент одного из собственников компании Omega Beauty Group.

Наша команда - идейные, энергичные люди и мы ищем такую же заряженную правую руку для собственника. У нас будет комфортно, если ты активный, яркий профи и любишь свою профессию :)

Сейчас мы усиливаем руководящий состав и ищем личного и бизнес ассистента для одного из боссов, который в перспективе полностью заменит его в управлении.

Чем предстоит заниматься?

- ​​​​Вести календарь, составлять план на день, трекать выполнение задач и рутинных дел (прием пищи, лекарств, тренировки и тд)
- Напоминать обо всех событиях, заранее закупать подарки, уточнять необходимость подготовки к мероприятиям
- Забрать на себя бытовые задачи - заказ продуктов, поиск подрядчиков на мелкий бытовой ремонт, отбор компаний по клинингу, координация времени доставок, контроль качества работы подрядчиков, вызов курьера по запросу,
- Заботиться о руководителе, чтобы не приходилось об этом просить и напоминать. Следить за уровнем жизни и комфорта, своевременно улучшать их
- Находить и организовывать работу подрядчиков по запросу

Что для нас важно?

- Опыт работы личным и бизнес ассистентом
- Эмпатичность, умение заботиться
- Пунктуальность, структурность, ответственность, работа в режиме многозадачности
- Аналитический, технических склад ума (будет много цифр, технических данных)
- Работа по принципу "сначала подумай сам, потом спроси у всех и только после этого приходи с 3 вариантами к боссу"
- Проактивность, работа на результат
- Обучаемость, желание обучаться

Что мы предлагаем?

- Личный и бизнес задачи 50/50
- Оформление по самозанятости / гпх
- График 5/2, выходные плавающие, но быть на связи и в случае форс-мажора оперативно среагировать
- Гибрид, выезды 1 день в офис, 1 на производство (Москва), остальные удаленно
- Возможность построить карьеру
- Адекватный, позитивный, молодой коллектив и руководство

А еще такие плюшки как:

• Фрукты, снеки и безлимитный кофе на кухне
  • Чумовые корпоративы
  • Никакого дресс-кода
  • Свобода в принятии решений и реализации идей