Инженер службы поддержки ЦОД

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Linxdatacenter
улица 8 Марта 14

Мы предоставляем высокотехнологичные ИТ-решения с целью обеспечения их непрерывности и открываем возможности для роста. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-3 российских провайдеров IaaS по уровню SLA. Нам доверяют решение ИТ инфраструктурных задач лидеры рынка из разных отраслей экономики - нефтяные компании, ритейл, финансовые организации, разработчики программных продуктов и госкорпорации.

Linxdatacenter управляет дата-центрами уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Портфолио компании включает услуги по размещению оборудования в дата-центрах (colocation), облачные сервисы на базе собственной платформы LinxCloud и решения в сфере информационной безопасности, а также защищенный доступ к глобальным облачным платформам. Linxdatacenter является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (152-ФЗ).

Команда Linxdatacenter состоит из активных и энергичных сотрудников. Мы помогаем каждому новому сотруднику адаптироваться и расти в нашей команде. Насыщенная корпоративная жизнь, удобный офис и гибкий график работы этому только способствуют.

Задачи:

• Обеспечение бесперебойной работы клиентских сервисов Центра Обработки Данных.
  • Работа с системами мониторинга, оповещения, тикет системой.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями при решению аварийных задач.
  • Участие в новых клиентских проектах по развёртыванию IT и Cloud систем в Центре Обработки Данных.
  • Работа с кабельными системами (медными и оптическими).
  • Выполнение плановых процедур и регламентов.

Наши ожидания:

• Активная жизненная позиция.
  • Знание принципов работы сетевого оборудования.
  • Приветствуются знания в области микроэлектроники.

ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Официальное оформление;
  • Аккредитованная ИТ-компания (на наших сотрудников распространятся ИТ-льготы);
  • График работы: 1/3 сутки.
  • Медицинская страховка ДМС со стоматологией;
  • Создание индивидуального плана развития;
  • Активную и многообразную корпоративную жизнь (скучно точно не будет!).
  • Культуру заботы, где ты - часть команды.