HR generalist

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Это Платежи

ЭТО платежи - мы создаем инструменты для автоматизации бизнес-процессов.
Принимайте оплаты от клиентов удобным способом, фискализируйте платежи и выдавайте чеки, управляйте клиентами и анализируйте оплаты.

ЭТО платежи - новый проект в сфере эквайринга: мы разрабатываем высоконагруженную полнофункциональную процессинговую платформу для осуществления платежей различными методами.

Сейчас мы находимся на этапе формирования команды и ищем HR generalist в единственном лице.

• Поиск и подбор сотрудников (написание продающих вакансий, телефонные интервью, проведение собеседований). Одновременное ведение 5-7 вакансий: Product менеджер, бухгалтер, дизайнер, РОП, менеджеры по работе с партнерами др.);
  • КДП (оформление трудовых договоров, ГПХ, ведение трудовых книжек, написание приказов, оформление отпусков, командировок) - до конца года ожидаем прирост до 40 человек в штате;
  • Разработка и внедрение программы адаптации сотрудников;

• Развитие корпоративной культуры.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование, предпочтительно по специальности «Менеджмент», «Психология» или другим релевантным направлениям;
  • Опыт работы с КДП, знание трудового законодательства РФ;
  • Опыт работы в подборе персонала (умение оценивать хард и софт скиллы);
  • Внимательность, аккуратность, системность, гибкость - умение работать в атмосфере стартапа;
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Что мы предлагаем:

• оформление по ТК РФ, заработная плата обсуждается исходя из ваших пожеланий и профессиональных компетенций

• доплата к больничному до размера заработной платы (14 рабочих дней в году)

• гибкое начало рабочего дня: в интервале с 8 до 11 утра;

• ДМС со стоматологией;

• удаленный, а затем гибридный режим работы.