Cust Dev / Специалист по исследованиям / Research Analyst

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Арман
18-я линия Васильевского острова 29

Сейчас мы в поиске в нашу команду маркетологов "Специалиста по исследованиям/Cust Dev" для проведения исследований в области деятельности компании.

Формат работы - разъезды + офис

Основные задачи:

• планирование и проведение CustDev и UX-исследований, а также использование других методов сбора потребностей пользователей (опросы, глубинные интервью, юзабилити-тестирование и т.д.);
  • организация сбора и анализа необходимой информации о рынках, конкурентах, продуктах, сервисах и технологиях из разных источников, включая внутренних и внешних заказчиков;
  • формирование гипотезы о возможных проблемах в продуктах и решениях (в т.ч. интерфейсах) на основе собранной информации и данных анализа;
  • составление практических рекомендаций по улучшению продуктов и решений (в т.ч. интерфейсов) на основе результатов проведенных исследований;
  • анализ целевой аудитории продукта и формирование детального портрета пользователя;
  • подготовка отчетов по результатам исследований для команды и стейкхолдеров

Мы ищем коллегу, который:

• обладает опытом в UX и CustDev исследованиях от 3-х лет;
  • обладает опытом работы в B2B и/или в области промышленности (будет являться преимуществом);
  • понимает принципы UX/UI для оптимизации клиентского опыта;
  • понимает специфику UX-исследований и способность самостоятельно выбирать наиболее подходящий метод исследования для конкретной задачи;
  • владеет методиками JTBD, QFD, Kano, CJM, опытом построения и проведения опросов, юзабилити-тестов, фокус-групп, дневниковых исследований, карточных сортировок и др.;
  • знает принципы юзабилити и применяет их на практике;
  • умеет создавать презентации и пишет грамотный текст, который легко читать и понимать;
  • готов найти решение даже в условиях недостаточной информации;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Конкурентную заработную плату и стабильность работы;

• Пятидневную рабочую неделю пн-пт, с гибким началом рабочего дня;

• Интересные задачи , увлекательную и перспективную профессиональную деятельность;

• Возможности для развития и профессионального роста;

• Доброжелательный коллектив и комфортные условия работы;