Ведущий специалист по валютному контролю

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Авиакомпания Победа
Бизнес-парк Румянцево

Авиакомпания «Победа» – команда уникальных специалистов.

Мы устанавливаем новые стандарты мировой авиационной индустрии. Мы всегда в поиске новых талантов и профессионалов для достижения общей цели и покорения новых высот!

Каждому сотруднику мы предлагаем:

• интересные задачи и масштабные проекты
  • работу в команде профессионалов
  • возможности реализовать свой потенциал карьерное и профессиональное развитие
  • индивидуальный подход к графику работы (гибкий, гибридный, сменный)
  • достойную заработную плату, соответствующую профессиональному уровню
  • скидки до 90% на авиабилеты для всей семьи на рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот»
  • скидки на товары и услуги от компаний-партнёров
  • заботу о здоровье – оформление расширенного полиса ДМС со стоматологией

Что мы от тебя ожидаем:

• высшее образование финансовое/ экономическое образование
  • глубокое знание федерального закона 173-ФЗ, инструкции 181-и
  • базовые знания основ налогового и бухгалтерского законодательства
  • знание и опыт работы с банковскими продуктами
  • опыт в сфере валютного контроля не менее 3 лет
  • уверенный пользователь ПК, знание 1С 8.3 желательно
  • английский язык на уровне Intermediate

Основными задачами будут:

• работа с банк-клиентом: формирование валютных переводов, справок подтверждающих документов, сведений о валютных операциях
  • прием, обработка и анализ документов, представленных контрагентами, структурными подразделениями для осуществления валютных операций
  • постановка, снятие контрактов на/с учет(а), ведение работы по пролонгации зарегистрированных контрактов
  • анализ рисков, связанных с нарушением валютного законодательства, внесение предложений по недопущению
  • ежедневное взаимодействие с уполномоченными банками, в том числе работа по внесению изменений в ВБК

Если ты считаешь, что эта вакансия для тебя, и ты имеешь огромное желание стать частью самого успешного проекта в истории российской авиации, присоединяйся к нашей команде!