Трафик-менеджер / User Acquisution Manager (in-app, mobile-traffic)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PUSK
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Pusk — аккредитованная IT компания в сфере финтеха на стыке DeFi и CeFi рынков. Основные наши направления деятельности: IT, интернет-маркетинг. Каждый сотрудник нашей компании является частью единого организма, сплоченного для решения все более амбициозных и нетривиальных задач. Мы высоко ценим и дорожим той атмосферой, которую удалось создать в команде и стремимся к ее дальнейшему развитию.

Наша компания растет, в связи с чем мы ищем User Acquisution Manager с высокими профессиональными скиллами, который усилит нашу команду!

Задачи для Вас:

• Запускать рекламные кампании в Meta Ads, Google Ads, Applovin, Mintegral, Ironsource, Moloco, Unity Ads etc.;

• Анализировать рекламные кампании через Google Analytics и оптимизировать их под установленные KPI;

• Разрабатывать креативную стратегию для UA и тестировать креативы;

• Анализировать конкурентов и тренды рынка;

• Коммуницировать с представителями рекламных сетей;

• Искать и прорабатывать точки роста для развития кампаний, работать на стыке продукта и маркетинга, генерировать и проверять гипотезы;

• Участвовать в процессе создания креативов, находить фрилансеров для подобных задач, если требуется;

• Искать новые каналы продвижения.

Для нас важно:

• Опыт закупки трафика для мобильных приложений от 3 лет;

• Опыт закупки на WW по ROAS и LTV моделям;

• Опыт работы с Meta Ads, Google Ads, Applovin, Mintegral, Unity Ads;

• Опыт проведения A/B -тестов;

• Работа с MMP и его настройкой, понимание метрик и отчетов;

• Насмотренность при работе с креативами, креативное мышление;

• Инициативность, ответственность, логика и системный подход;

• Письменный английский B1.

​​​​​​​

• Режим работы: 5/2 с 10 до 19, офисный формат;

• Офис А класса в Москва Сити. Молодой дружный коллектив и минимум бюрократии;

• Уютное рабочее пространство, оснащенное необходимым современным оборудованием на Ваш вкус: Windows, Linux, MacOS;

• Корпоративное бесплатное питание - свои повара, которые радуют завтраками, обедами и полдниками. На кухне всегда можно подкрепиться фруктами, орехами, сырами, молочными продуктами, колбасами, чаем, кофе и другими напитками и сладостями);

• После прохождения испытательного срока - абонемент в фитнес-клуб (оплата 100%);

• Открытость коммуникаций и прозрачность всех процессов, способствующих продуктивному и комфортному рабочему взаимодействию;

• Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный результат;

• У нас приятная дружественная атмосфера, которая позволяет раскрыть потенциал сотрудников;

• Перспективы роста совместно с проектом.

Условия обсуждаются индивидуально на собеседовании.

Ждем Вас!