Ассистент HR менеджера (подбор без проведения интервью)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Handee
Большой Златоустинский переулок 8/7с1

Ура! Кажется мы нашли идеального кандидата, потому что только волшебные кандидаты заглядывают на эту вакансию.

Привет, я Рома - основатель Handee. Мое фото и социальные сети ты легко найдешь на нашем сайте.

Handee – фулфилмент для маркетплейсов. Мы специализируемся на упаковке и доставке товаров на Вайлдбериз и Озон. А еще мы эксперты на рынке фулфилмента со своей академией упаковки и постоянные участники крупнейших форумов по маркетплейсам. Все актуальные фото команды ты сможешь найти на картах Яндекса, а также на нашем красивом сайте.

Кстати, в нашей компаний никто не может уволить сотрудника, только отправить на стажировку или обучение. Так что ты будешь всегда уверен в завтрашнем дне.

Результаты нашей работы:

• Входим в ТОП5 в области поставок на маркетплейсы
  • Топ 1 по уровню клиентского сервиса и счастья клиентов (замеряем NPS)
  • Клиенты из ТОП 100 рейтинга Вайлдберриз
  • Более 200 действующих клиентов
  • 50 000 упакованных товаров каждый месяц
  • Более 100 услуг предоставляем в сфере упаковки и логистики

Сейчас мы ищем сотрудника, который поможет выстроить HR отдел, чтобы мы заботились о своей команде также сильно, как заботимся о наших клиентах.

• Работу в самом центре Москвы в шаговой доступности от метро Китай-город
  • Современный офис в историческом здании на Покровке (рядом с офисом "Центральный рынок", большое количество ресторанов и кафе)

• Наставника, который поможет легко во всем разобраться

• Большой поток входящих откликов

• Оплачиваемый доступ к базе резюме

• Рекламный бюджет на продвижение вакансий

• Зарплату без задержек 2 раза в месяц, твердый оклад до 70к + мягкий оклад (премия)

• График 5/2 на выбор: с 9 до 18 или с 10 до 19; А в пятницу до 17:00 )

• Оформление по ТК РФ (по желанию)

• Возможность пройти обучение в сфере подбора персонала (за счет компании)

• Карьерный рост до HR-менеджера, а потом и до директора по персоналу

• Личный Apple Iphone с корпоративным тарифом

Тебе предстоит:

• Размещать объявления на сайтах по поиску работы (Авито, HH)
  • Разбирать входящие отклики от кандидатов
  • Приглашать кандидатов на интервью. (Проводить интервью не нужно, этим занимается команда)

Мы ожидаем от тебя:

• Желание хорошо зарабатывать и развиваться в сфере HR;
  • Опыт работы на позиции HR-ассистента будет преимуществом, но не обязательным. Всегда оцениваем личность кандидата, ведь личные качества важнее навыков, правда? )

Результативный HR-ассистент в нашей компании в среднем зарабатывает от 80 000 рублей в месяц!

Более 250 положительных отзывов в Яндексе уже оставили наши клиенты. Приглашаем и тебя скорее присоединиться к нашему молоду и дружному коллективу. Звони или пиши нам в любое время.

Рекрутер / Специалист по подробу персонала / Менеджер по подбору персонала / HR-менеджер / Менеджер по персоналу / Ресечер / Рекрутинг / Специалист по работе с кандидатами / Специалист по подбору кадров / Начинающий специалист по подбору персонала / Специалист по персоналу