Менеджер по работе с персоналом / HR generalist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВЕНТОПРО
Походный проезд 14

• Разработка HR-стратегии в соответствии с потребностями бизнеса.
  • Создании кадрового резерва.
  • Формирование корпоративной культуры.
  • Подготовка и реализация плана внутренних коммуникаций в рамках стратегии и бюджета.
  • Исполнение задач по привлечению персонала согласно потребностям компании.
  • Выработка и адаптация методов подбора и отбора персонала.
  • Консультирование персонала по вопросам, связанным с трудовыми отношениями.
  • Урегулирование конфликтов между структурными подразделениями и сотрудниками.
  • Кадровое администрирование и делопроизводство.

• Опыт работы в подборе персонала от 2 лет.
  • Высшее образование.
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки.
  • Владение различными инструментами подбора персонала.
  • Ориентация на результат, высокий уровень личной ответственности.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

• Участие в организации экстремальных корпоративных мероприятий в том числе и в других странах.
  • Комфортный open-space в бизнес центре класса В+.
  • Корпоративный транспорт от м. Сходненская и бесплатная парковка для личного транспорта вблизи бизнес центра.
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы.
  • Возможность выбора подходящего графика начала рабочего дня, для более комфортной организации личных дел вечером.
  • На территории бизнес центра есть столовая, а в нашем офисе имеется небольшая зона отдыха с вкусным кофе, чаем, фруктами и необходимой кухонной техникой для быстрого перекуса или полноценного обеда.
  • Потрясающий микроклимат в коллективе.
  • Если вы дочитали нашу вакансию до конца, то напишите в сопроводительном письме к отклику слово "самоспас", так мы поймем, что вы действительно заинтересованы и настроены серьезно.

Компания ВЕНТОПРО – производитель средств защиты для работы на высоте, нацеленная на создание безопасных рабочих условий в разных отраслях. Наша команда - это более 100 высококвалифицированных профессионалов. Мы работаем на двух территориях: современная производственная база в Московской области и комфортный офис в Москве.

Наша миссия – обеспечить безопасность людей, работающих на высоте. Если для вас важно, чем занимается компания, в которой вы работаете и понимаете, что готовы внести свой вклад в обеспечение безопасности труда крупнейших производств страны, то компания ВЕНТОПРО с удовольствием рассмотрит ваш отклик.