Менеджер по работе с корпоративными клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Контур ДВ
Владивосток
Светланская улица 167

Ищешь работу? Тогда присоединяйся к нам!

"Контур ДВ" — организация с 20 летним опытом на рынке услуг Дальнего Востока, занимающаяся автоматизацией бизнес-процессов среднего и малого бизнеса. Мы официальные партнеры эко-системы для бизнеса компании СКБ Контур.

У нас открыта вакансия «Менеджер по работе с корпоративными клиентами " в связи с расширением бизнес-направления в сфере B2B ритейла.

В твои задачи будет входить:

- Управлять и развивать портфель ключевых клиентов и организаций.

- Анализировать потребности клиентов, предлагать им лучшие решения.

- Вести отчетность в СРМ по проведённым сделкам.

- Сопровождение клиентов на всех этапах сделки от презентации до регистрации в сервисе;

- Выполнение плановых показателей;

Ты нам подходишь, если :

- Любишь развиваться и умеешь быстро ориентироваться в ситуации.

- Обладаешь грамотной речью и умеешь работать с большим объёмом информации.

- Имеешь навыки делового общения в живую и по телефону.

Твоим преимуществом будет – наличие опыта в сфере продаж/торговым представителем/работа с корпоративными клиентами, а также умение применить знания на практике.

Что мы можем предложить кандидату:

Мягкую адаптацию и наставничество - поможем освоиться и погрузиться в мир продаж без стресса, а также предоставим доступ к внутреннему учебному порталу с большим количеством обучающих курсов и вебинаров.

Достойную оплату и оценку результатов – Возможность получать от 75 000 рублей на руки - все зависит от твоей активности и выполнения поставленного плана. У нас прозрачная система премий и бонусов за выполнения индивидуального плана KPI.

Удобный график в комфортом офисе - 5/2 , с 9:00 утра до 18:00 вечера (суббота и воскресенье - выходные). А также есть возможность подобрать индивидуальный график после прохождения обучения.

Ежегодные корпоративные выезды за счёт компании, официальное трудоустройство и много другое !

Ты будешь предлагать клиентам крутые и полезные сервисы, а мы — предложим комфортные для работы условия. Поможем развиваться, прокачиваться и хорошо зарабатывать!

Это только контуры будущей классной работы — чтобы сделать их реальными, откликайся на вакансию и присылай резюме.