Менеджер по продажам гранитных изделий

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Перспектива
Верхний Уфалей
Нязепетровский тракт 6

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 15 сентября включительно!

Наша компания ООО «Перспектива» занимается первичной обработкой природного камня - гранит. Мы производим гранитные изделия: памятники, плитку, брусчатку, бордюр. Основной упор идет на продаже памятников оптом!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по всем статистическим показателям.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

С опытом работы в продажах от 1 года

Что предстоит делать:

- Обрабатывать входящие заявки из CRM-системы: авто звонки, холодные звонки, группа в Вконтакте, Авито, мессенджеры (Телеграм, Вотсап, Вайбер).

- Консультировать клиентов по телефону и в переписке, выявлять их потребности по скрипту, презентовать услуги компании в соответствии с УТП компании.

- Выставлять коммерческие предложения и счета согласно прайс-листу, предварительно согласовывая, цены с директором или руководителем отдела продаж перед отправкой клиенту.

- Составлять договор с клиентом по шаблону

- Сопровождать заказы: узнавать наличие и сроки поставки, связываться с производством, информировать клиентов о готовности и отгрузке.

- Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами после отгрузки, стимулировать повторные заказы.

- Взаимодействовать с кладовщиком для проверки наличия товара, с мастером для контроля хода выполнения заказов.

- Вести отчетность по продажам и клиентам в CRM-системе, фиксировать все этапы взаимодействия.

Что нужно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (amoCRM, google docs, excel);

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя)

- Опыт работы в телефонных продажах;