Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Техноавиа-Владивосток
Владивосток
Снеговая улица 2Бс3

Компания «Техноавиа» – ведущий российский разработчик и производитель спецодежды, защитной обуви и средств индивидуальной защиты. Мы реализуем комплексные решения по охране труда на предприятиях, оказываем такие современные услуги, как аутсорсинг обеспечения СИЗ, аренда и стирка спецодежды, изготовление спецодежды на заказ, разработка фирменного стиля, консалтинг в сфере охраны труда, оценка производственных рисков и др.
Наш производственный потенциал включает более 50 швейных и обувных фабрик, которые оснащены самым современным оборудованием. Под маркой «Техноавиа» выпускается более 6,5 млн швейных изделий и 1,3 млн пар защитной обуви в год. Все фабрики находятся в России, и благодаря этому мы можем контролировать качество на всех участках технологического процесса.
Независимо от того, являетесь ли вы опытным специалистом или выпускником ВУЗа, «Техноавиа» открывает для вас возможность построения карьеры. Если вы заинтересованы в интересной работе в крупной, стабильной, быстро растущей компании, то мы приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде, которая насчитывает более 3500 сотрудников в Москве и регионах, и попробовать свои силы в нашей компании!
Корпоративная культура «Техноавиа» уникальна, так как мы создаем особые условия работы, которые позволяют раскрыть все свои возможности, реализовать все свои таланты, способствуют профессиональному развитию и росту, и в то же время делают работу в «Техноавиа» комфортной, удобной и престижной. 60% сотрудников работают в компании более 5 лет, а 15% – более 10 лет, и это является лучшим подтверждением того, что люди доверяют компании и получают от работы то, что ожидали.

В Ваши обязанности будет входить:
-- Взаимодействие с текущими клиентами нашей компании, сопровождение сделок
-- Работа в отделе продаж в режиме бэк-офиса, помощь менеджерам по продажам
-- Подбор оптимальных решений из нашего ассортимента
-- Разработка коммерческих предложений
-- Согласование договоров, оформление спецификаций
-- Взаимодействие с головным офисом (г. Москва)
-- Разработка технических заданий на продукцию, заявленную клиентами
-- Информационная поддержка клиентов по акциям и новинкам ассортимента
-- Помощь на выставках и мероприятиях
-- Формирование отгрузочных документов на продукцию (работа в 1С)
-- Помощь с отчетами и аналитикой для руководителя отдела продаж

Что Вы получите, работая в нашей компании:
-- дружелюбный коллектив, настроенный на помощь новичкам
-- оформление в соответствии с ТК РФ;
-- 5-дневная рабочая неделя (9:00–18:00);
-- заработная плата выше рынка, верхний предел не ограничен
-- возможность профессионального и карьерного роста;
-- обучение внутри компании, помощь в адаптации и получении навыков
-- атмосферу открытости и ориентированности на результат, а не формализованные процессы