Менеджер по поиску новых клиентов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Торговый Дом КОЛЕСНИК
от 80000 до 120000 RUR
Петропавловск-Камчатский
проспект Содружества 10

Чем занимается наша компания:

Торговый Дом КОЛЕСНИКэто ведущая торговая компания по продаже продуктов питания на рынке Камчатского края. Мы занимаемся дистрибуцией, оптовыми продажами и снабжением предприятий продуктами питания.

Кто наши клиенты:

Наши клиенты – это розничные, оптовые и промышленные предприятия, горнорудные компании, транспортные компании, грузовые сервисные технические станции, энергетические и строительные организации, а также предприятия рыбодобывающего сектора.

Почему они нас выбирают:

ТД Колесник - лучший дистрибутор продуктов питания по Камчатке, с доставкой на следующий день по лучшей цене с отсрочкой платежа.

Краткая история достижений:

Мы работаем на рынке Камчатского края уже более 27 лет. За это время мы стали лидерами в своей области, завоевали доверие множества клиентов и партнеров, а также наладили стабильные поставки продуктов по всему региону.

Кого мы ищем и для каких целей:

Мы ищем менеджера по поиску новых клиентов, который поможет нам развивать продажи на вверенной территории и расширять клиентскую базу. Вашей основной задачей будет поиск и построение долгосрочных отношений с новыми клиентами.

Ваши задачи:

• Работа с новой клиентской базой (придомовые магазины, рынки, минимаркеты, Опт, севера, снабжение, horeca)
  • Проведение переговоров с первыми лицами предприятий
  • Ведение отчетности

Личностные качества:

• Адекватность
  • Управляемость
  • Активная жизненная позиция
  • Ориентированность на результат
  • Готовность к динамичной самостоятельной работе
  • Развитые коммуникативные навыки

• Заработная плата выше рынка (от 80 000 до 120 000 ₽ на руки)
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Оплачиваемый отпуск
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Быстрый карьерный рост и возможность вырасти в руководителя отдела продаж за 2 года.
  • Дружный коллектив: отзывчивые коллеги, понимающее руководство.
  • В компании предусмотрены регулярные корпоративные мероприятия (выезды на природу, корпоративы, другие командообразующие мероприятия), участие в тренингах по повышению эффективности продаж и личностных программах развития, а также дополнительные социальные льготы, включая оплату мобильной связи.
  • Корпоративные скидки на продукцию компании

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свое резюме и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в Торговом Доме КОЛЕСНИК". Мы ценим внимательных и мотивированных кандидатов!