Дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Комлед
Казань

Привет!

Мы компания Komled - российский производитель светодиодных светильников для дома, офиса, производственных помещений и уличного освещения. Мы работаем с 2016 года.

Наши клиенты: КАМАЗ, НЕФАЗ, Лукойл, Роснефть, Газпром, Космодром "Восточный" и многие другие. Мы являемся одними из современнейших производств в области светотехники.

В связи с расширением, мы находимся в поисках Дизайнера маркетолога в нашу дружную компанию Komled.

• Разработка дизайн-макетов буклетов, сувенирной продукции, статусов для соц. сетей, логотипов, баннеров;
  • Визуальное оформление презентаций компании;
  • Создание и оформление карточек товаров для маркетплейсов;
  • 3D визуализация;
  • Вёрстка каталога (в том числе в электронной и печатной форме);
  • Съёмка видео и видеомонтаж;
  • Фотографирование продукции компании и ретуширование;
  • Взаимодействие с типографиями и компаниями по изготовлению сувенирной продукции;

Наши требования:

• Знание специализированных графических программ — Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, CorelDraw/ Figma, 3DsMax/ Blender;
  • Знание пакета MS office и Google docs;
  • Умение работать с ИИ;
  • Знание приемов работы с цветом и пропорциями, стандартов работы с эскизами и чертежами, приемов изготовления макетов, знание типографики, теории композиции колористики, цветоведения;
  • Опыт работы с аналогичными функциональными обязанностями от 1 года;
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность, креативное мышление;

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования;
  • График работы пн-пт с 8:00 до 17:00 (сб и вс - выходные);
  • Офис в центре города по адресу: ул. Вишневского 24;
  • Карьерный рост;

Заинтересовала наша вакансия? Тогда оставляй свой отклик и присоединяйся к нашей команде! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.