Бизнес-ассистент в практику корпоративного права и банкротства

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Versus.legal
площадь Труда 2

Привет!

Меня зовут Ганюшин Олег, я руководитель практики корпоративного права и банкротства.
Наше направление активно развивается, поэтому мы приглашаем мотивированного и высокоорганизованного бизнес-ассистента, который будет бесперебойно выполнять повседневные задачи, поддерживать проекты и способствовать эффективности нашей команды. В этой роли ты столкнешься с динамичной рабочей обстановкой и разнообразными задачами, требующими гибкости и способности к быстрой адаптации.

Что предстоит делать:

• Вести учет клиентской базы в системе CRM;

• Вести календарь руководителя, координировать и планировать встречи и мероприятия;

• Заниматься организацией совещаний практики;

• Контролировать своевременное заполнение юристами программ управления проектами;

• Контролировать сроки выполнения маркетинговых и иных задач юристами;

• Помогать в сборе данных, аналитике и поиске информации на доступных ресурсах;

• Заниматься написанием и корректировкой текстов, писем;

• Помогать в поиске иностранных подрядчиков, поддержке и систематизации отношений с ними.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы в аналогичной роли от 1 года и желание развиваться в этом направлении;

• Владеешь английским языком на уровне не ниже уровня В2.

• Обладаешь отличными организационными способностями и вниманием к деталям, умеешь работать в многозадачном режиме.

Будет преимуществом:

• Имеешь высшее образование по одному из следующих направлений: экономика, маркетинг, менеджмент.

• Официальное оформление с первого рабочего дня;

• Конкурентоспособное вознаграждение;

• Удобный формат сотрудничества: ты можешь работать удаленно или в нашем офисе;

• Светлый офис в центре Петербурга, недалеко от Новой Голландии;

• Регулярный обмен лучшими практиками внутри команды;

И еще:

• Корпоративные плюшки: йога, психолог, корпоративный английский, Random Coffee, классные мероприятия и культурные выходы, ДМС после года работа в компании.