Менеджер программ дистанционного обучения

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гарант

Компания ГАРАНТ - разработчик первой в России массовой коммерческой IT правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов - крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

9000 квалифицированных сотрудников работают в 500 городах России, чтобы наши клиенты ежедневно получали продукты и услуги для решения своих правовых задач качественно и в срок.

В Корпоративный университет компании требуется менеджер программ дистанционного обучения.

Задачи, которые предстоит решать:

- Администрирование и техническая поддержка портала дистанционного обучения на базе платформы Ispring.

- Разработка электронных курсов и тестов.

- Актуализация имеющихся материалов портала дистанционного обучения.

- Подготовка методических материалов по продукту.

- Организация и проведение обучающих вебинаров.

Наши пожелания к кандидатам:

- Обязателен опыт работы по администрированию СДО (платформа Ispring), созданию презентаций и учебных программ, электронных курсов и тестов по ТЗ заказчика.

- Опыт администрирования сайтов.

Условия работы:

- Полная занятость (5/2). График работы гибкий.

- Удаленная работа.

- Полностью "белая" заработная плата: 78 200 руб. в месяц до вычета НДФЛ. Регулярная индексация.

- Оформление в штат Компании. Соблюдение ТК РФ (оплачиваемые больничные листы, отпуска).

- Льготы для сотрудников аккредитованных IT-компаний согласно действующему законодательству.

- Программа корпоративных скидок Bestbenefits.