Личный помощник

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Филев Данил Сергеевич
Тюмень
улица 9 Января 113

Привет Ищу в команду личного помощника (личного ассистента) любого возраста. Обучим всему. Работа в нашем офисе в Тюмени в крутой, нет, наикрутейшей команде

Сейчас мы занимаемся несколькими направлениями
1. Продажа укрывных материалов - Точка продаж в Тюмени
2. Продажа канцелярии на Wildberries (Топ 1 по всей России в нашей категории товаров)
3. Продажа очень мощных строительных фенов по всей РФ (На Авито и Wildberries)

Важно: амбиции и желание развиваться, чтобы сразу после стажировки, когда ты обучишься всем аспектам наших направлений, ты взял зону(ы) ответственности, мы договорились об условиях и взялись за новое направление. Я за то, чтобы в команде росли ВСЕ: и Я и Команда

Главное - схватывать всё на лету, потому что в наших планах ты максимально быстро должен выйти на хорошие результаты ️

Для нас хорошие результаты это:
1. Генерировать прибыль так виртуозно, чтобы после нашего выхода на рынок конкуренты с каждым днем все чаще и чаще подумывали о том, куда им можно уйти с этого рынка, потому что наш продукт будет очень хорош
2. По необходимости набирать команду и эффективно ей управлять
3. Делать все проекты в счастье и с естественным интересом

Очень крутой плюс - команда. Мы все начинали с нуля и знаем очень много подводных камней на этом пути, поэтому можно задать любой вопрос и тебе помогут в нем разобраться. Каждое воскресенье у нас проходит школа управления, на которой ты научишься эффективному управлению + будешь в курсе всех новых фишек. Если готов работать с перспективой роста и в сильной команде, читай дальше ⬇️

Вместе с нами ты научишься:
1. Анализировать рынки, товары , поставщиков и находить взаимосвязи (Например, один продает, а второй смотрит и не понимает, как продавать больше, мы знаем как продавать больше)
2. Планировать прибыль и считать юнит экономику (Сколько же мы заработаем и нужно ли оно нам вообще?)
3. Закупать и привозить товар из Китая в Россию за 2-3 недели
4. Отгружать товар на маркетплейсы и продавать по всей России и странам СНГ
5. И еще очень очень много всего в таких сферах как финансы, закуп, продажи, маркетинг и других

Если ты считаешь себя проактивным, быстро разбирающемся во всем новом, то смело оставляй заявку, созвонимся, пообщаемся, выйдешь на оплачиваемую стажировку и стартанем