Ведущий специалист отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ваши Люди
от 200000 RUR
5-й Верхний переулок 1Ж

Мы - крупный оптовый поставщик товаров народного потребления на рынке России и СНГ. Начав свой путь в 2005 году, вот уже 19 лет мы помогаем поддерживать вокруг людей комфортное пространство, сохраняя их время и силы. Нашу продукцию можно встретить в каждой второй Российской семье, нас знают и выбирают!
Мы стабильная компания, у нас более 600 партнёров, среди которых крупные и ключевые оптовые поставщики, а также федеральные сетевые магазины (Окей, Лента, Ашан, Лемана Про, OBI, Перекрёсток и многие другие).
В связи с активным ростом и развитием компании ищем в нашу команду "Ведущего специалиста отдела маркетинга".

• Интересные задачи и возможность самореализации: управление ключевой товарной категорией компании;
  • Работу в сплоченной команде профессионалов и развитую корпоративную культуру – мы умеем не только эффективно работать, но и отдыхать!
  • ДМС, скидки сотрудникам на ассортимент компании и пр.;
  • Развозку от м. Гражданский проспект. Всегда есть охраняемые места для парковки. На территории БЦ столовая, а также чай и кофе бесплатно.

Управлять ключевой товарной группой компании.

• Полный цикл разработки и вывода на рынок нового продукта (от идеи, УТП и разработки упаковки до комплексного стимулирования сбыта);
  • Разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегии по своему бренду, с учётом конъюнктуры рынка, стратегии развития Компании. Оценивать эффективности маркетинговых активностей по новым товарам и действующей матрице;
  • Проводить маркетинговые исследования рынка: конкурентная среда, тенденции рынка. Осуществлять наблюдение за положением продукта на рынке, определять и анализировать отношение потребителей к продукту
  • Утверждать ценовую политику по продукту, определять условия продажи товаров (системы скидок и льгот отдельным группам покупателей);
  • Управлять эффективность продуктового портфеля, анализировать и развивать товарную матрицу (ежегодно обновлять ассортимент);
  • Выстраивать процесс кросс-функционального взаимодействия с отделами продаж, закупок и отделом контроля качества в рамках своего направления.

Какого сотрудника мы ищем:

• С глубоким пониманием продуктового маркетинга и практическим опытом от 3 лет (желательно в b2c сфере с конкретным продуктом);
  • С опытом создания новых продуктов/категорий и выводом их на рынок (от идеи и R&D до постановки продукта на полки);
  • С продвинутым уровнем английского языка и умением легко и интересно писать на живые темы с соблюдением tone of voice компании;
  • С сильными аналитическими способностями и нацеленностью на результат.