Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Федеральное бюро праздников Шоу Тайм
Омск
улица 5-я Линия 157Ак13

Мы ищем уверенного в себе человека, готового обучаться и экспериментировать, предлагать и пробовать новое
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта

Обратите внимание, вакансия не предусматривает удаленный формат работы
​​​​​​​
✅ От нас:

✔️ Наставничество и индивидуальное обучение —​​​​​​​ мы обучаем не только базовым навыкам, но и помогаем развить Ваш потенциал;
✔️ Контактное руководство, готовое к любым Вашим предложениям и идеям;
✔️ Насыщенная корпоративная жизнь. У нас много внутреннего движа, а еще мы стараемся создать все условия, чтобы сотрудникам было работать комфортно и в удовольствие;
✔️ Прозрачная зарплата в указанные сроки. Вы точно знаете, сколько получите за свой труд, потому что мы его ценим;
✔️ График пн-пт с 11:00 до 19:00,​​​​​​​ без переработок и просьб выйти в выходной​​​​​​​;
✔️ Команда мечты. И это без преувеличений.

✅ Чем предстоит заниматься:

Вести потенциальных партнеров из разных городов перед подписанием договора.
Специалисту важно знать всё о том, как протекает сотрудничество с партнерами (мы научим, всё покажем и расскажем), так как он именно тот человек, кто умеет лучше всего об этом рассказать и ответить на вопросы

Мы ждем от Вас:

✔️ Обучаемость. Вы готовы обучаться и развиваться, получать новые навыки и внедрять их в работу;
✔️ Эмпатия. Вы умеете держать контакт с собеседником, слушать и слышать его;
✔️ Аналитика. Вы с таблицами на "ты", дружите с цифрами, можете в статистику и анализ своей деятельности;
✔️ Проактивная жизненная позиция. Вам интересно то, что Вы делаете. Вам нравится узнавать новые тенденции в нише, искать новые идеи и встраивать их в работу.

Если Вам откликается вакансия, и Вы видите в ней себя, оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами