Специалист / помощник категорийного менеджера (ФРОВ)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ozon
Херсонская улица 12-14

Вам предстоит:

• Техническое заведение товарных номенклатур для реализации на витрине Ozon Fresh, сбор заполненных шаблонов для заведения товарных карточек от поставщиков;
  • Контроль Service Level поставщиков, отработка недопоставок со стороны поставщиков на РЦ и ДС;
  • Ведение процесса промо (согласование промо-планов с поставщиками; сбор и заполнение шаблонов на промо, согласование объемов и цен на промо-товары);
  • Осуществление ежедневного технического ведения актуальной матрицы товаров: ввод/вывод/ротация/ в информационных системах Ozon Fresh;
  • Регулярная работа с первичной документацией, разбор и актуализация возникающих актов по расхождению цен и количеств при поставках на дарксторы Ozon Fresh;
  • Работы с прайс-листами: заливка региональных прайсов и промо прайсов во внутренние системы, проведение разбора ошибок в ценах поставщиков;
  • Анализ и контроль остатков после глобальных промо, подготовка информации к продлению промо, отслеживание перестоков в категории;
  • Формирование и ведение отчетности по ассортименту категории: уровень продаж, списания, доступность, а также иные показатели по запросу руководителя категории и категорийного менеджера.

Мы ожидаем:

• Опыт в сфере закупок в аналогичной должности от 1 года (желательно в категории ФРОВ);
  • Знание Exсel (сводные таблицы, ВПР и т.д.);
  • Аналитические способности, внимательность, умение работать с большим объемом информации, ответственный подход к выполнению задач;
  • Самостоятельность и автономность в работе;
  • Готовность к высокой степени многозадачности, умение расставлять приоритеты;
  • Живой ум, способность смотреть на шаг вперед и быть открытым к инновациям.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce!;
  • Гибридный формат работы;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.