Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кернер
от 90000 до 200000 RUR
улица Седова 11А

Мы –компания КЕРНЕР, которая уже более 7 лет занимается В2В поставками промышленных инструментов, оборудования для металлообработки и обслуживания железных дорог.
Наши клиенты – это крупные промышленные предприятия и торгующие организации РФ и стран СНГ.

Всё эксклюзивно импортируем в Россию из таких стран, как: Китай, Япония и Англия.
В Вашем распоряжении будет продукция от 3 качественных, зарекомендовавших себя брендов: Rotabroach, Vessel, Bohre. Весь товар держим в наличии на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

В связи с масштабированием бизнеса, мы ищем в наш дружный коллектив крутого менеджера по продажам.

• Стабильный высокий доход без потолка по зарплате: «белый» фиксированный оклад + прогрессивный % от прибыли. Доход напрямую зависит от Вашего желания и настойчивости!
  • Максимально комфортный график работы: с 8.00 до 16.30, пятница до 16.00. Пока все будут стоять в пробках, Вы уже будете дома!
  • Оплачиваемая парковка и корпоративная мобильная связь. Если Вы без машины, то бесплатный автобус довезет Вас до офиса от м. Елизаровская.
  • Просторный офис в бизнес-центре класса В+ "Эврика" с шикарным видом на город.
  • Удобное место для приема пищи с микроволновкой и холодильником, фрукты, печенье, чай, кофе –всё за счет компании.
  • Обучение продаваемой продукции и специфики продаж. Руководитель в качестве наставника будет направлять Вас на испытательном сроке, который составит 3 месяца.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Вы будете работать в команде единомышленников, где интересно обсудить не только рабочие моменты, но и можно найти много общего в других сферах. Компания у нас небольшая, при этом очень дружная. Текучки нет, люди работают долгие годы, выплачивают ипотеки, покупают машины.

Чем будете заниматься:

• Активными продажами по имеющейся базе. Основные каналы связи — телефон, мессенджеры и почта. Мы передадим на развитие несколько регионов, которые Вы будете развивать и пополнять новыми клиентами.
  • Полностью вести сделки – начиная от запроса и заканчивая передачей в отдел логистики.
  • Соблюдать установленные в компании регламенты.
  • Выполнять план по продажам.
  • Работать в программе CRM 1C

От Вас:

• Грамотная устная и письменная речь, умение объяснить сложные вещи простым языком
  • Целеустремленность, настойчивость и проактивность. Мы ищем активного, инициативного сотрудника.
  • Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом. Нет опыта? Не беда, главное – огромное желание развиваться в сфере продаж и зарабатывать.
  • Образование средне-специальное или высшее