Директор/Управляющий салоном мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мебель Москва
Новоухтомское шоссе 2А

В связи с открытием новых салонов открыта вакансия "Управляющий мебельным салоном в ТЦ «Город Косино» м. Выхино/ Косино".

Являемся официальным представителем «Фабрики Мебель Москва», с богатой 96-летней историей. Наш ассортимент состоит из модульной мебели а также мебели по индивидуальным размерам. У нас востребованный ценовой сегмент – Средний +.

Трафик торгового центра, а также лиды из интернета.

• Соблюдение сроков производства.
  • Минимум рекламаций.
  • Быстрый ввод в должность: обучение и наставничество.
  • Собеседование в 1 Этап - с Директором розницы.

ЗП:

Прозрачная система мотивации - оклад 50 000 р. + % от оборота салона + личные продажи.

Ваши задачи:

• Помогать продавать сотрудникам и продавать самому.
  • Выполнять плановые показатели салона.
  • Управлять, контролировать, обучать коллектив менеджеров по продажам салона – 3 человека.
  • Работать в 1С, CRM Bitrix24, outline 3D, контроль качества и стандартов работы менеджеров.

График: Плавающие 5/2. Обсуждаем индивидуально.

Опыт работы в розничном салоне Мебели ОБЯЗАТЕЛЕН! Вашим преимуществом будет опыт работы в Модульной мебели у прямых конкурентов.

Вы всегда стремитесь достигать намеченных планов и считаете продажи своим призванием?

По натуре вы лидер, сумеете еще больше «зажечь» и мотивировать своих сотрудников?

Хотите хорошо зарабатывать и влиять на свой заработок без потолка?

У Вас будет полностью новый коллектив, новый состав, т.к. наши "старички" переведены во вновь открывшиеся салоны и выросли карьерно.

Откликайтесь - мы Вам перезвоним и договоримся об интервью.