Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сокол Трейд
Брянск

Компания «Сокол Трейд» является официальным зарегистрированным партнером Московского экспортного центра и членом Московской ТПП. Путем оптимизации логистических цепочек клиента, мы находим нестандартные решения и реализуем любые, даже самые сложные задачи. Повышаем качество услуг за счет снижения логистических затрат. Мы гарантируем лучший результат. Это позволяет клиенту экономить человеческие, временные и финансовые ресурсы.

Миссия компании: Содействие в развитии компаний клиента путем оказания качественных логистических услуг: международная логистика, сертификация, таможенное оформление, закупка, логистический аудит компании.
Специализация: управление международной цепью поставок ключевых продуктов наших клиентов. Мы работаем по всему миру.

Мы ценим наших клиентов и постоянно совершенствуем свой сервис. Ввиду увеличения количества ключевых клиентов и поставок ищем специалиста в сфере МЕЖДУНАРОДНОЙ логистики в отдел ПРОДАЖ.

Главное для нас - это твоя мотивация, готовность много работать, развиваться, не бояться разбираться и быть нацеленным на результат.

Чего мы ждем от кандидата:

• Энергичности, настойчивости, целеустремленности
  • Высокие коммуникативные навыки (поддержка, продажи)
  • Опыт в продажах или готовность его получить
  • Готовность работать на результат
  • Готовность к звонкам и личным встречам с клиентами
  • Грамотная и четкая речь
  • Активность,быстрая обучаемость,умение быстро принимать решения в форс-мажорных
  • Знание логистики (базовое образование) или опыт работы в логистике или закупках БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ

• Привлечение клиентов
  • Работа с входящими лидами
  • Работа с холодной базой
  • Ведение переговоров с клиентами, оформление заявок на предоставление услуг
  • Продажа услуг компании
  • Мы проводим онлайн встречи с клиентами, поэтому навыки самопрезентации будут дополнительным преимуществом

Условия работы:

• Полностью белая заработная плата со стабильными выплатами (оклад + % от продаж + бонус)
  • Повышение квалификации: программы обучения техникам продаж и коммуникаций с клиентами в сфере В2В, логистики и таможенному оформлению
  • Оформление по ТК (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, командировочных)
  • Реальная возможность финансового роста
  • Эффективная система наставничества для быстрой адаптации в компании
  • Комфортный офис (5 мин от метро Бауманская)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Всегда в наличии чай, кофе.