Руководитель производства по изготовлению окон ПВХ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПластКом
от 120000 до 150000 RUR
Вологда
Производственная улица 1

Группа компаний «Пластком» - это 15 офисов в Центральном и Северо-Западном округах. Объединяет в себе несколько компаний: завод по производству конструкций из ПВХ «Пластком», фабрику натяжных потолков «Дельта», компанию по производству светозащитных конструкций «Ирида», а также является дилером компании «Алютех», лидера рынка роллетных систем стран Восточной Европы.

Мы очень быстро и активно растем, расширяем штат сотрудников, поэтому приглашаем в нашу команду грамотного и опытного руководителя на производство, которому Мы сможем доверить нашу команду. Ответственность и личный пример — одни из самых мощных инструментов, помогающих завоевать доверие команды.

• Постановка и контроль выполнения производственных заданий и планов;
  • обеспечение бесперебойной работы производства;
  • контроль соблюдения стандартов качества готовой продукции;
  • внедрение мероприятий по сокращению брака, повышению производительности труда;
  • организация своевременной подготовки производства, оптимальной загрузки оборудования;
  • контроль выполнения требований по учету и расходованию сырья и материалов;
  • взаимодействие с другими службами предприятия;
  • ведение производственной отчетности.

• Опыт руководящей работы, желательно на производстве;
  • отличные знания ПК;
  • качества делового лидера, который может создать команду и вести ее за собой;
  • сотрудник должен обладать оригинальным умом, хорошей памятью и прекрасной интуицией;
  • ответственность, адекватная самооценка, эмоциональный интеллект, высокая концентрация внимания, эмпатия, упорство и терпеливость.

​​​​

• Корпоративная связь;
  • компенсация ГСМ;
  • дружна команда которая ждет хорошего руководителя!