Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПиццаФабрика
Вологда
улица Добролюбова 38

Мы - Федеральная сеть кафе и ресторанов с доставкой "ПиццаФабрика".
Мы на рынке уже 13 лет и завоевали глубокое уважение наших клиентов за качество всех наших продуктов и высокий уровень сервиса, поэтому мы уверенно растем!

Мы - за новые тренды, за развитие команды, постоянно обучаемся, обмениваемся опытом с коллегами из других городов, у нас действительно насыщенная корпоративная жизнь.
А также ежегодно мы отправляем наших лучших сотрудников на гастрономический фестиваль Gastreet в Сочи!

Что мы готовы предложить:

— Обучение - с наставником + доступ к онлайн-платформе с различными обучающими материалами,
— График 5/2 ( с плавающими выходными),
— Бесплатное питание,
— Своевременные выплаты зарплаты - 10 и 25 числа,
— Часть дохода будет зависеть от результатов Вашей работы (обсуждаем на собеседовании),
— Бонусы от компании: обучения и тренинги для персонала, конкурсы профессионального мастерства, поздравления с важными датами, подарки детям сотрудников, скидки у партнеров по карте "ПиццаФабрика Клуб", корпоративные мероприятия.

Что мы ждем от Вас:

— Профильное образование по специальностям повар или технолог как преимущество,
— Есть опыт работы на руководящих позициях: шеф-повар/су-шеф/старший повар либо опыт работы поваром-универсалом и готовность обучаться новому,
— Для Вас важен результат Вашей работы,
— Вам комфортно работать по стандартам компании,
— Вы обладаете управленческими навыками, умеете работать в команде, умеете слышать и мотивировать сотрудников.

Что входит в задачи:

— руководить производственно-хозяйственной деятельностью кухни ресторана, работать по готовому меню,
— заниматься расчётом необходимого количества продуктов, контролировать закуп,
— контролировать санитарное состояние кухни, техническое состояние оборудования,
— проводить инвентаризации,
— обеспечивать слаженную работу персонала кухни и зала,
— вести отчетную документацию,
— контролировать качество продукции, технологии приготовления пищи, нормы закладки сырья и соблюдение работниками санитарных требований и правил личной гигиены.

Ждём Вас в нашей команде!